4 части тела, которые выдают ваш возраст » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 части тела, которые выдают ваш возраст
4 части тела, которые выдают ваш возраст 19:00 Четверг 0 891
9-08-2018, 19:00

4 части тела, которые выдают ваш возраст


4 части тела, которые выдают ваш возраст

Очень часто женщины следят только за лицом, а про остальные части тела благополучно забывают. Однако, другие части тела могут сказать о нас гораздо больше, чем мы хотели бы поведать окружающим, даже если ваше лицо идеально ухожено.

Руки
Руки принимают на себя самый большой удар. Вы занимаетесь домашними делами, ваши руки принимают на себя воздействие ультрафиолетовых лучей. Кроме того, благодаря скачкам веса кожа обвисает сильнее. Поэтому не забывайте следить за руками: постоянное питание и увлажнение способны творить чудеса.

Шея
Эта зона также может многое рассказать о вас. Со временем кожа на шее становится менее упругой и, в следствие чего, сильнее обвисает. Для того, чтобы избавиться от такого недуга, не пренебрегайте уходом — делайте различные скрабы и увлажняйте кожу. Если справиться не получается, то всегда можно скрывать шею элегантным шарфом.

Область декольте
Пигментные пятна и морщины в зоне декольте — признак солидного возраста. За зоной декольте тоже нужен уход — питание и увлажнение.

Локти и колени
Ваше тело может быть безупречным, но если вы оставили без внимания локти и колени, то это способно испортить всю картину. Эти части тела также нуждаются в постоянном питании и увлажнении. Для этих целей может подойти обычный крем для лица или рук.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 429 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор