Можно ли считать иранских женщин, а не славянских самыми красивыми на земле » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Можно ли считать иранских женщин, а не славянских самыми красивыми на земле
Можно ли считать иранских женщин, а не славянских самыми красивыми на земле 20:45 Пятница 0 974
10-04-2020, 20:45

Можно ли считать иранских женщин, а не славянских самыми красивыми на земле


Можно ли считать иранских женщин, а не славянских самыми красивыми на земле

В Древней Персии, местные красавицы, чтобы сберечь своё тело, принимали ванны из козьего молока, по примеру Клеопатры. На сегодняшний день, их потомки из Ирана, обладают своей природной красотой, которая не многим уступает славянам. В этой статье мы попробуем разобраться, смогут ли сравниться иранские девушки со славянскими красавицами.

По этническому составу, лишь 60 процентов населения Ирана имеют персидские корни. Из-за многовекового смешения кровей, в том числе и с европейцами, в этой стране проживают самые разные этнические группы.

Для местных девушек характерны большие выразительные глаза, стройные фигуры с пышными формами, слегка смуглая кожа и темные волосы. Однако, всё те же смешение кровей, делает местных девушек такими разнообразными.

К примеру, местная актриса Лейла Хатами, является представительницей традиционной персидской внешности. Она обладает высоким ростом, стройной фигурой, темными волосами и бледной кожей. Её стремление к естественной красоте полностью оправдывается любовью фанатов.

Вообще, в Иране развивается стремление выглядеть естественно. Местные девушки стараются либо полностью отказаться от макияжа, либо ограничить применение косметики минимальным набором.

Правда, пластические операции остаются одним из популярных средств сохранения красоты. Впрочем, в европейских странах пластические операции набирают просто невиданные обороты.

Даже в России, где славянские девушки всегда отличались своей красотой, тысячи молодых особо ложатся под нож хирурга, чтобы исправить форму носа или накачать губы.

Далеко не всегда, местные красавицы красиво одеваются. Они предпочитают поражать мужчин своей естественной красотой, а не откровенными или дорогими нарядами.

[img]"[/img]

Как правило, местные девушки редко заводят отношения с иностранцами. Браки между народами тут не приветствуются.

Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся на канал! Оставляйте ваши комментарии, обсуждайте статью, а также делитесь в социальных сетях!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов