Что нас ждёт в 2020 году? Прогноз астрологов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что нас ждёт в 2020 году? Прогноз астрологов
Что нас ждёт в 2020 году? Прогноз астрологов 22:41 Воскресенье 0 208
3-01-2021, 22:41

Что нас ждёт в 2020 году? Прогноз астрологов


2020 год - год белой металлической крысы. Это своенравное животное, которому угодить будет тяжело. Но, не стоит забывать, что новый год даёт шанс начать все заново, и стремится к новым вершинам.

Если верить гороскопу, то в целом, год пройдёт успешно, особенно в работе, бизнесе. Для всех знаков будут предоставлены возможности самореализации и саморазвитию. Но не надо вытягивать в свои дела других лиц, крыса этого не любит, она расчетлива и хитра.

Начало года (зима, начало весны) 2020 приподнесет тяжести и хлопоты для всех знаков. Но не бойтесь, уже весной все наладится. Лето покажет, не ошиблись ли вы с принятием важных решений в течении зимы. Осень будет спокойной и размеренно.

Работа

В год крысы стоит быть более активным, решительным и предпреимчевым. Как только крыса увидит, что вы трудитесь не покладая рук, ее благодарность не заставит себя ждать.

Финансы

Крыса умна и бережлива. Она не будет бездумно тратить все деньги на "не нужные вещи", благодаря этому, у многих в 2020 году появится возможность спокойно отложить кругленькую сумму. Или же накопить на отпуск, или же машину, ремонт.

Любовь

За маской расчетливости и хладнокровности, крыса может испытывать глубокие чувства. Поэтому все, кто одинок, смогут встретить свою настоящую любовь. Те, кто в браке, смогут поработать над отношениями и укрепить их.

[img]"[/img]
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов