Что сказал Иисус о славянских землях? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что сказал Иисус о славянских землях?
Что сказал Иисус о славянских землях? 00:12 Среда 0 3 790
22-08-2018, 00:12
История 3 790 0

Что сказал Иисус о славянских землях?


Что сказал Иисус о славянских землях?

У Иисуса Христа было 12 апостолов. Но, как ни странно, существует намного меньше Библий, которые были написаны апостолами. При чем, написали по труду все ученики Христа. В частности мы не видим Библию от Андрея, хотя она существует. Почему пытаются запретить труды некоторых апостолов? Дело в том, что они написали то, что противоречит существующим христианским канонам. В частности, Андрей приводят свой разговор с Иисусом, который касался распространения христианства по всей планете.

Андрей спросил у Иисуса, куда нести благую весть о том, что он родился и проповедует, прославляет единого Бога. В какую сторону необходимо было двигаться апостолам, чтобы донести до всех людей земли эту благую весть?

На что Иисус дал исчерпывающий ответ. В частности он заявил, что можно идти на три любые стороны. Не нужно двигаться только на север, так как там живут люди, которые не знают греха. Иисус считал, что жителям северных районов не нужна вера израилиева. Он заявил, что он эти люди не могут и не должны рассчитываться за долги дома израилиева.

Напомним, что в те далекие времена, так называемые, Северные Земли занимали славянские племена. То есть, наши древние предки. Как мы видим, даже Иисус считал, что на наших землях нет греха.

Кроме этого, в Библии от Андрея записано, что на горе, во время рождения Христа, сидели три Волхва. Но это были не простые жрецы, а Боги: Перун, Велес, Сварог. Именно Перун сказал: " наконец-то пришел". После этого боги встали и ушли.Получается, что они знали о пришествии и ждали его.

Таким образом, как мы видим вопреки воле Господа Иисуса проповедники решили насильно привить нам их веру. Имено они виновны в том, что на наших землях появился грех. Интересно, когда христиане вернут из небытия труды запрещённых апостолов? Когда мы сможем узнать правду?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов