Полезная маска для волос » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Полезная маска для волос 10:40 Пятница 0 706
19-10-2018, 10:40

Полезная маска для волос


Полезная маска для волос

Красивые и здоровые волосы - мечта любой женщины. Однако представительницы прекрасного пола должны помнить о том, что достижение высокого результата - это очень серьёзный и кропотливый труд, требующий большого количества времени и затраченных усилий. Самое главное, что должна уяснить каждая женщина - это важность применения специальных масок для волос. Вещества, входящие в их состав могут восстановить структуру волоса, придать ему блеск, шелковистость и здоровый вид.

Безусловно, можно приобрести продукт в специализированном профессиональном магазине. Однако зачастую такие средства содержат в своём составе химические элементы, оказывающие вредное воздействие на волосы или имеющие эффективный, но далеко не продолжительный результат. В таком случае на помощь приходят испытанные временем домашние рецепты. Итак, одна из наиболее действенных масок - это смесь коньяка, оливкового масла и мёда. Для более высокого результата полученную массу можно подогреть в микроволновке.

Также немаловажным фактором является утепление кожи головы уже непосредственно после нанесения увлажняющего средства. Для этого отлично подойдёт шапочка для душа, старое полотенце или удобный и объемный шарф.

Помните, что эффект можно заметить только при условии регулярности совершения этих процедур. Требуется сделать как минимум 10-15 масок, а затем взять небольшой перерыв, длинной в два месяца. Однако в запущенных случаях можно проводить такие курсы гораздо чаще. При соблюдении всех правил ошеломляющий результат не заставит себя ждать.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 439 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор