Модные тренды предстоящей осени » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Модные тренды предстоящей осени
Модные тренды предстоящей осени 17:00 Вторник 0 764
21-08-2018, 17:00

Модные тренды предстоящей осени


Модные тренды предстоящей осени

Конец августа - это самое время задуматься над тем, чем украсить свой осенний гардероб. Погода обещает быть крайне ласковой, поэтому ещё есть возможность блеснуть яркими нарядами и поразить друзей своими оригинальными луками. При этом важно уделять огромное внимание текущим модным тенденциям. Только в этом случае можно обрести максимальную уверенность в себе и ловить заинтересованные взгляды на протяжении всей осени.

Первое, что выделяют мировые эксперты моды - это клетчатые элементы одежды. Они говорят о том, что не обязательно покупать полноценную деталь в виде комбинезона, платья или брюк, достаточно лишь добавить в образ аксессуар с данным принтом: ободок, пояс, обувь, браслет. Безусловно, уместным будет и total look, важно лишь верно подобрать палитру оттенков. Дизайнеры рекомендуют обращать внимание на насыщенные цвета.

Специалисты из фэшн-индустрии советуют прикупить вещи, выполненные из твида. Если же вы считаете, что это придаст вам пару лишних лет, попытайтесь скомбинировать эти элементы со спортивной одеждой: кроссовками, футболками, джинсовыми брюками и юбками.

Особенное внимание будет приковано к брюкам широкого кроя. Они начали постепенно завоёвывать популярность ещё в прошлом сезоне, но ожидается, что осенью они произведут эффект бомбы. Примечательно, что эти брюки отличаются особенным комфортом при носке и некоторой универсальностью: их можно сочетать не только с кроссовками и кедами, но и с различными моделями туфель. Создавайте повседневные или вечерние образы в зависимости от собственного настроения.

Удивительно, но в моду возвращается леопардовый принт. Можно выбрать тренчкот, пальто или шарф с подобным орнаментом. Это придаст образу контраста, яркости, остроты. Эксперты предупреждают, что можно переусердствовать в том случае, если сочетать эти элементы с насыщенными вещами. Они советуют обращать внимание на более спокойные оттенки.

Всё более широкую распространённость получают крупные лейблы, которые находятся в самом центре свитшота или футболке. Раньше это было свидетельством дурного вкуса, а сейчас - показатель статусности и следования моде. Ведущие мировые дизайнеры используют этот приём в своих новейших коллекциях.

Кроме того, на пике популярности будут сексуальные кожаные платья. Они выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры и найдут своё выгодное сочетание с различными аксессуарами и обувью.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день