Что нельзя делать за неделю до Нового года » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Что нельзя делать за неделю до Нового года
Что нельзя делать за неделю до Нового года 20:05 Среда 0 423
25-12-2019, 20:05

Что нельзя делать за неделю до Нового года


Что нельзя делать за неделю до Нового года

Новый год — праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. Елки, украшенные гирляндами, и витрины, усыпанные мишурой, создают атмосферу волшебства. Традиционно каждый подводит итоги уходящего года. Находятся и те, кто хочет прыгнуть в последний вагон отправляющегося поезда, чтобы успеть реализовать задуманное. Однако подобная суета не всегда к месту. Она может навредить в будущем.

Мы подобрали список того, что нельзя делать до Нового года:



Не тратьте деньги на мелочи



Не стоит растрачиваться на различную мелочь. Постарайтесь удержаться от соблазна, объясняя себе, что эти вещи абсолютно бесполезны. Иначе не сможете сосредоточиться на серьезных покупках в Новом году.



Не отдавайте обувь в ремонт



Если порвались ботинки, то не спешите нести их в ремонт до 31 декабря. Таким образом рискуете остаться без обновок в 2020-м. Не поскупитесь на покупку новой пары. Она не только порадует в преддверии зимних каникул, но и подарит ощущение обновления.



Не давайте в долг и не занимайте



Конец года — особое время, когда лучше не начинать дела, связанные с деньгами. Высока вероятность прожить будущий год в нищете. Ведь если вы даете деньги в долг, то будете ждать их обратно. А если занимаете, то, соответственно, будете должны.



Не шейте свадебное платье



Никто не может все предугадать и точно спланировать. Понятно, что неожиданные изменения могут случиться в самый неподходящий момент. В данном случае на кону цена собственного счастья. Поэтому свадебное платье обязательно нужно сшить в том году, в котором выходите замуж. Иначе можете потерять любимого, оставив его в прошлом.



Не загадывайте желания



Скорее всего, будете удивлены. Но загадывать желания нужно под бой курантов, когда наступает Новый год. Ведь все ваши стремления все-таки направлены в будущее. Чтобы они воплотились именно в 2020 году, сформулируйте их в первые минуты Нового года.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день