Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью
Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью 08:48 Четверг 0 787
26-12-2019, 08:48

Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью


Приветствуем вас на канале Intrend.Today и хотим рассказать вам историю девушки, которая несмотря на издевки, всеобщее презрение и долгое неприятия себя, смогла стать высокооплачиваемой моделью.




Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью


Илка Брюль появилась на свет с врожденными дефектами внешности, а потому все детство и юность ей приходилось много страдать. Сверстники напостой обзывали ее, не хотели общаться и даже находиться рядом, так как считали прокаженной.


Она была одинока, только родители поддерживали дочь и любили ее несмотря ни на что. Видя, как ей плохо, они даже накопили денег на пластическую операцию, но та не улучшила ситуацию.






Врачи сказали Илке, что изменить дефекты внешности невозможно, поэтому ей остается либо смириться, принять себя и жить дальше, либо вся ее жизнь так и будет походить на кошмар. Девушка выбрала первый вариант.


Ей потребовалось много времени для того, чтобы полюбить себя со всеми недостатками во внешности, но в конечном итоге она смогла и даже завела нескольких друзей, среди которых оказался фотограф, навсегда изменивший ее жизнь.






Однажды он просто попросил Брюль попозировать на камеру и та, после долгих уговоров все-таки согласилась. Полученные снимки оказались настолько необычными, что фотограф выложил их в Сеть, а там они попались на глаза нескольким рекламным агентствам, которые захотели видеть Илку в качестве своей модели.


Спустя несколько лет после той роковой фотосессии, девушка стала востребованной высокооплачиваемой фотомоделью. Она работает сразу с несколькими агентствами и любит то, чем занимается.






Впрочем, несмотря на свою популярность, Брюль ведет отшельнический образ жизни, старается не заводить новых знакомств и держит в секрете информацию о родных и близких. Как она сама утверждает, слишком часто ей делали больно люди, которым она открывала свою душу, а потому не хочет, чтобы это повторилось когда-либо вновь.


И мы, редакторы канала Intrend.Today, считаем, что Илка все делает правильно. К сожалению, наш современный мир не готов принимать людей, которые хоть как-то выходят за рамки «нормальности»: слишком худые и слишком толстые, с черным цветом кожи и рыжим цветом волос, с дефектами во внешности или с инвалидностью. Все эти люди ежедневно сталкиваются с жестокостью и страдают из-за своих особенностей, хотя, в большинстве случаев, ни в чем не виноваты.


В заключении хотим пожелать Илке Брюль впредь никогда не сталкиваться с недоброжелателями и быть счастливой, несмотря ни на что! А также хотим вам напомнить, что нужно всегда оставаться человеком и относиться ко всем людям с пониманием, а не осуждением. Ведь, как говорится, эффект бумеранга никто не отменял, и мы не знаем, что нас всех ждет в будущем!


Всем любви и мира! С наступающими новогодними праздниками!


Возможно, вам будет также интересно прочесть:



Шелдон Адельсон — выходец из бедной семьи, ставший самым богатым игорным магнатом в мире


ТОП-3 полезных и оригинальных подарков на Новый год для детей


Сны имеют свойство сбываться: молодой человек выиграл $500 000, поверив в свой сон







Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день