Магия вне Хогвартса. Кто из актеров “Гарри Поттера” нашел свою любовь? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Магия вне Хогвартса. Кто из актеров “Гарри Поттера” нашел свою любовь?
Магия вне Хогвартса. Кто из актеров “Гарри Поттера” нашел свою любовь? 00:03 Понедельник 0 848
13-01-2020, 00:03

Магия вне Хогвартса. Кто из актеров “Гарри Поттера” нашел свою любовь?


Мысль о том, что любовь важнее всего, стала лейтмотивом всех книг о Гарри Поттере. А что происходит с личной жизнью у актеров, которые сыграли главные роли в фильме? Кому из них удалось найти свои вторые половинки?

Дэниел Рэдклифф (сыграл Гарри Поттера) и Эрин Дарк

Когда начались съемки первой части Дэниел Рэдклифф был еще маленьким мальчиком. К счастью, его не постигла участь многих актеров-детей. После завершения съемок всех фильмов он продолжает сниматься в кино, играть в театре. Актер сумел избежать кризиса после завершения крупного проекта и даже найти свою любовь.

Магия вне Хогвартса. Кто из актеров “Гарри Поттера” нашел свою любовь?

Ею стала актриса Эрин Дарс, которая сыграла в сериале “Образцовые бунтарки”. Что приятно актер не стал искать девушку модельной внешности как это часто бывает, а выбрал ту, которая по настоящему тронула его сердце. Официально пара пока не помолвлена, но ходят слухи, что они просто скрывают это важное событие от широкой публики.

Мэттью Льюис (сыграл Невилла Долгопупса) и Анджела Джонс

Мэттью Льюис сыграл в поттериане одного из самых неуверенных персонажей Невилла Долгопупса. Но возмужав, актер стал играть совсем другие роли. И несмотря на то что в кино ему в основном достаются роли несчастных влюбленных, свою вторую половинку он уже встретил. Забавно, но девушку своей мечты он встретил на мероприятии в тематическом парке, посвященном вселенной Гарри Поттера.

Анджела работала там помощником организатора. Он сделал ей предложение во время поездки в Париж, а спустя 2 года пара поженилась. Сейчас у них образцовая семейная жизнь в доме с двумя собаками.

Руперт Гринт (Рон Уизли) и Джорджия Грум

Что сейчас происходит в жизни Руперта Гринта, который сыграл Рона Уизли? На самом деле, актер вполне счастлив - снимается в различных проектах, которые выбирает сам.

Его девушка Джорджия Грум также актриса. Они долго скрывали отношения, но в конце концов девушка сама рассказала об этом в своем твиттере.

Гэри Олдмен (сыграл Сириуса Блэка) и Жизель Шмидт

Гэри Олдмен сыграл одного из самых ярких персонажей франшизы, который хоть и недолго, но радовал зрителей. Что же касается личной жизни, то Гэри Олдмен был женат аж 4 раза.

В последний раз он женился 2 года назад на арт-кураторе Жизель Шмидт. Среди предыдущих жен актера такие известные коллеги по цеху как Ума Турман и Лесли Мэнвилл.

Джейсон Айзекс (сыграл Люциуса Малфоя) и Эмма Хьюитт

Джейсон Айзекс сыграл одного из самых жестоких и неприятных персонажей поттерианы. Но сам актер признается, что в нем очень мало общих черт с Люциусом Малфоем. Что же касается личной жизни, то он много лет женат на режиссере документальных фильмов Эмме Хьюитт. Они воспитывают двоих дочерей 16 и 13 лет.

Часть актеров еще не нашли свои вторые половинки, хотя ходят слухи, что между Эммой Уотсон, сыгравшей Гермиону и Томом Фелтоном (Драко Малфой) есть нежные чувства. Подробности здесь.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день