Как НЕ НАДО себя вести, если вас бросила девушка. Советы мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Как НЕ НАДО себя вести, если вас бросила девушка. Советы мужчинам
Как НЕ НАДО себя вести, если вас бросила девушка. Советы мужчинам 12:33 Понедельник 0 398
3-02-2020, 12:33

Как НЕ НАДО себя вести, если вас бросила девушка. Советы мужчинам


Как НЕ НАДО себя вести, если вас бросила девушка. Советы мужчинам

Привилегией мужчин считается не только самим выбирать девушку для отношений, но и быть инициатором расставания с ней. Тем бывает обиднее, когда это правило нарушается. Даже если любовь не была слишком сильной, это неприятно и выбивает из колеи. Как нельзя себя вести в этом случае?

Расстраиваться более, чем на одну неделю

Меньше, наверное, не получится, но и больше не стоит. Достаточно вспомнить, сколько прекрасных девушек существует вокруг, и жаждут вашего внимания. Приобретенный вами опыт даром не пройдет и окажет помощь в следующих отношениях.

Радоваться, если девушка вновь вышла на связь

В душе конечно можно обрадоваться, но показывать этого своей бывшей не стоит. Если вы в ответ на ее фразу «Я скучала по тебе» ответите, что и вы испытывали такие же чувства, ваш поединок можно считать проигранным. Девушка снова потеряет к вам интерес и перестанет уважать.

Жаловаться окружающим на свое горестное положение

Внешне вас пожалеют, а в душе могут и позлорадствовать. Особенно если до этого вы демонстрировали свое счастье, что даже самыми доброжелательными людьми переносится довольно тяжело. Кроме того, каждый человек интересуется в основном своей собственной жизнью, и постоянно отвлекаться от этого увлекательного занятия не хотят.

Категорически не рекомендуется допускать в сторону бывшей девушки негативные высказывания.

Перестать заниматься собой

Конечно, это хороший предлог, чтобы перестать ходить в тренажерный зал, если до этого приходилось себя подстегивать. Но снижать планку ни в коем случае нельзя. Наоборот, надо ее повышать. У вас появилось свободное время, которое можно потратить на себя, а не на выполнение капризов своей бывшей девушки. Тратьте его с пользой и удовольствием!

Применять для своего успокоения алкоголь

Это "успокоительное" средство не решит проблему, а породит новые, причем гораздо более неприятные. Негативные эмоции надо заменять позитивом.

Надоедать своей бывшей пассии

"Случайные" встречи, телефонные звонки могут только разозлить. Девушка подумает, что ее решение покинуть такого надоедливого поклонника было правильным. Также не стоит делать ей подарки по случаю дня рождения или памятных дат.

Понижать свою самооценку

Конечно, трезвый анализ не помешает. Даже если вы что-то делали не совсем правильно, это не означает, что вы плохой человек, которым заинтересоваться теперь сможет только соответствующая партнерша. Вы хороший, интересный человек – и все тут!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день