8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась
8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась 19:50 Среда 0 1 047
12-02-2020, 19:50

8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась


8 поступков женщины, которые показывают, что ее любовь к мужчине испарилась

Вступление

Женщины — это сложные и загадочные создания. Мужчине далеко не всегда удается понять мотивы поведения своей леди. Однако есть некоторые симптомы, которые могут свидетельствовать о том, что любовь в ее сердце пропала. Столкнувшись с подобной ситуацией, стоит или обратиться к семейному психологу, или быть готовым к разлуке.

Критика

Каждая женщина в определенных ситуациях критикует своего любимого мужчину. Это нормально. Но стоит обратить внимание на то, с какой интонацией и по какому поводу она позволяет себе подобное поведение. Возможно совет, данный вашей супругой, действительно может уберечь вас от серьезной ошибки. Но бывает и так, что девушка просто капризничает и злиться из-за всякой ерунды. В голосе разлюбившей женщины обязательно появляется раздражение. Случается, что девушка начинает критиковать те нюансы в характере и поведении своего партнера, которые раньше казались ей милыми и забавными особенностями данного человека.

Молчание

Если ваша женщина молчит — это очень тревожный знак. Женщинам свойственно много разговаривать, делиться своими эмоциями, обсуждать свои чувства с близкими людьми. Немногословность — это признак того, что ваша женщина стала отстраняться от вас, и скоро ваши отношения сойдут на нет.

[img]"[/img]

Доверие

Женщина должна верить своему мужчине. Отсутствие доверия — это признак отсутствия чувств и привязанности к своему кавалеру.

Внешность

Если женщина поменяла цвет волос или стиль одежды — это признак того, что ей хочется перемен. И не редко эти перемены касаются отношений с мужчиной. Озабоченность своим внешним видом — это прямой признак того, что женщина устала от отношений с супругом и готовится идти вперед.

[img]"[/img]

Планы

Если женщина строит планы, в которые больше не включает своего партнера, - это знак того, что его мнение ее больше не интересует. Поговорить с ней об этом будет невозможно. Женщина, которая избегает своего партнера, - это разлюбившая женщина.

Интерес

Если супругу перестали интересовать увлечения любимого человека — это печально. Женщина, которая остыла, больше не интересуется тем, что происходит в мире ее мужчины. Она избегает бесед на личные темы и часто прерывает диалог на полуслове. Все это говорит о том, что женщина остыла.

Флирт

Если женщина открыто флиртует с другими мужчинами, интересуется третьими лицами и говорит о чужом кавалере — это свидетельство того, что от прежней любви к партнеру не осталось и следа.

[img]"[/img]

Игнор

Если женщина игнорирует своего мужчину — исправить отношения невозможно. Такая женщина не отвечает на звонки и сообщения, а также отказывается от совместного отдыха. Она больше не ходит с партнером на свидания и не учитывает его желания. Исправить подобную ситуацию невозможно. Следует лишь поступить отважно и отпустить ту, что давно уже выселила вас из своего сердца.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день