3 знака Зодиака мужчин с наиболее тяжелым характером для жизни » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 3 знака Зодиака мужчин с наиболее тяжелым характером для жизни
3 знака Зодиака мужчин с наиболее тяжелым характером для жизни 04:26 Вторник 0 405
25-02-2020, 04:26

3 знака Зодиака мужчин с наиболее тяжелым характером для жизни


3 знака Зодиака мужчин с наиболее тяжелым характером для жизни

Есть три типа мужчин, с которыми сложно и невозможно жить. Все женщины мечтают о ласковом и понимающем спутнике, но часто приходится жить с тем, кто имеет далеко неидеальный характер. Наиболее сложным характером обладают три типа мужчин: Овны, Девы и Водолеи.

Овен

Овен - огненные мужчины, у них все горит под ногами. Они ни минуты не сидят на месте, требовательны по отношению к женщинам. С ними скучно не бывает, но и спокойно тоже не будет. Овны взрывные, могут устроить скандал на ровном месте. Овны прямолинейны, умалчивать ваши недостатки они не станут. Овны незлопамятны и быстро отходят. Обида на них остается, а извиняться не в их характере, поэтому жить или не жить с Овном решать вам. Благоразумная жена сможет успокоить разбушевавшегося Овна и найти методы воздействия на него. Скандалы в этой семье будут проходить громко, с боем посуды.

Дева

Мужчина – Дева кажется очень надежным и хозяйственным. Это представитель знака Земли. Он любит порядок во всем и чистоту. Эти качества в нем привлекают. Букетно-цветочный период будет самым прекрасным моментов в ваших отношениях. Но как только вы начнете жить с этим человеком вместе, он начнет требовать от вас чистоты и порядка во всем. Девы придирчивы и привередливы. Они любят поучать, ворчать и руководить своей женщиной. Девы трудолюбивы, всего добиваются самостоятельно. Основными чертами их характера являются любознательность и поиск истины. Они могут долго и скрупулезно изучать интересующую сферу жизни, пока не докопаются до истины. Придирки ко своей второй половинке будут постоянно это не искоренить. Мужчина – Дева сам наводит порядок в своих вещах, делает это безотказно, но замечать недостатки может только в других. " Прямолинейно будут звучать его выпады в адрес жены, и ему неважно обижает он её при этом или нет, ему главнее порядок. Женщина при таком подходе часто обижается, а Дева извиняться перед кем-то не намерена.

Водолей

Нельзя назвать сказочной и безоблачной жизнь с Водолеем. Эти мужчины постоянно пребывают в своих мыслях и мечтах. В свой придуманный мир они никого не запускают. Любят они честно, задаривают любимую цветами, но мельчайшие проблемы на их пути отталкивают их от принятия обязательств. Водолей любит жизнь во всех её лучших проявлениях, стремится к богатству и этим очаровывает свою спутницу.

Водолеи – карьеристы, многие из них обладают проницательным умом. Чувствуя себя победителем на работе, они отодвигают женщину на второй план, а это понравится не каждой. Мудрая жена сможет подстроиться под неуживчивый характер Водолея.

[img]"[/img]

Давайте не будем никого отодвигать и просто наслаждаться тем что у нас есть и любить тех, кто рядом с нами. А магические свойства натурального янтаря от AmberLuxury.ru придадут изюминки вашим отношениям.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день