Надо ли проявлять настойчивость в отношениях с женщинами? Советы мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Надо ли проявлять настойчивость в отношениях с женщинами? Советы мужчинам
Надо ли проявлять настойчивость в отношениях с женщинами? Советы мужчинам 11:36 Четверг 0 594
19-03-2020, 11:36

Надо ли проявлять настойчивость в отношениях с женщинами? Советы мужчинам


Надо ли проявлять настойчивость в отношениях с женщинами? Советы мужчинам

Мужская настойчивость – хорошо это или плохо? Настойчивость не следует путать с навязчиваемостью, которая в отношениях совершенно недопустима.

Этап знакомства

Мужчина подходит к девушке на улице с целью познакомиться, но она сразу не дает ему свой номер телефона. Можно ли проявить настойчивость? Конечно, да. В данном случае настойчивость уместна, потому что женщина готова познакомиться, но боится показаться слишком доступной. Возможно, отказала в первый момент просто на автомате. Помощь мужчины будет уместна, и если девушка готова познакомиться, то ей будет легче это сделать.

Когда состоялось несколько свиданий

Вдруг женщина меняет тактику своего поведения и не всегда соглашается на свидания. Говорить мужчине «Давай встретимся завтра, послезавтра, на следующей неделе» – значит демонстрировать свою нуждаемость в ней. Последствия этого будут носить самый негативный характер.

У женщины должно возникнуть своеобразное чувство голода, а ее насильно начинают кормить. Проявлять нуждаемость нельзя ни при каких обстоятельствах.

При наличие достаточно длительных взаимоотношений

Можно ли проявлять настойчивость, когда женщина собирается принять какое-то решение, а вы с этим не согласны? Разберем это на следующем примере. У нее имеется друг, а вы хотите, чтобы общение с ним было сведено к минимуму, поскольку в дружбу женщины с мужчиной особо не верите.

Диктовать свои условия можно только тогда, когда вы уже заняли в отношениях сильную позицию. Наиболее сильный вариант – когда женщина вас полюбила. До этого момента проявление настойчивости будет глупым занятием, которое никогда не принесет ожидаемого результата.

Чтобы настаивать на своих решениях необходимо решить первостепенную задачу – влюбить ее в себя. Это будет правильная последовательность действий.

Но даже если она влюбилась, не всегда можно решить задачу, просто ударив кулаком по столу. Более грамотно не выслушивать бесконечно оправдания «Да это просто друг», а дождаться первого сомнительного инцидента или косяка с ее стороны. Это произойдет обязательно.

После этого можно задать вопрос «Дорогая, это, собственно что?». У женщины должен возникнуть страх потери вас, поскольку ваша позиция по этому вопросу уже была ранее озвучена. Решение будет принято весьма быстро.

Такой алгоритм применим ко всем возникающим проблемам, когда мужчине не нравится что-то в поведении женщины. Он состоит из следующих этапов:

· влюбить с себя;

· озвучить свое мнение по этому вопросу;

· первое время – как бы разрешать это;

· дождаться негативного прецедента;

· осуществить соразмерное наказание.

Женщины часто говорят, что они хотели бы иметь отношения с сильным мужчиной. Но кого они считают сильным? Того, кто проявляет это свойство к ней, а не ко всему миру, допустим, выступая на ринге.

Проявление настойчивости – это умение взять свое, а проявление нуждаемости и навязчивости – демонстрация того, без чего вы не можете существовать. Происходит выпрашивание, что привлекательным не является.

Чтобы такого не происходило, у мужчины должна быть собственная жизнь, в которой ему будет комфортно. Должны быть свои интересы и увлечения, любимая работа. Женщина может прикрепиться к вашей жизни, и доставлять дополнительные удовольствия. Отношения не обязательно должны быть временными, но в любом случае нельзя растворяться в другом человеке, даже если это любимая женщина.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день