Мужская психология — поймут ли мужчин женщины? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Мужская психология — поймут ли мужчин женщины?
Мужская психология — поймут ли мужчин женщины? 15:11 Воскресенье 0 375
3-05-2020, 15:11

Мужская психология — поймут ли мужчин женщины?


Большинство девушек привыкли считать, что чуть ли не все мужчины примитивны и легкомысленны, поэтому сложилось общее мнение, что психология мужчин до боли простая вещь. Стоит ли говорить, что, утверждая это, женщины впадают в заблуждение.

Мужская психология — поймут ли мужчин женщины?

Различия в женской и мужской психологии

Теперь все от мала до велика признают, что женская и мужская психология отличаются, как небо и земля.

Кратко мужчин можно разделить на несколько типажей:

* Мужчина-праздник;

* Мужчина-защитник;

* Мужчина-созидатель;

* Мужчина-хозяин.

От праздника всегда можно получить фейерверк эмоций, защитник обеспечит жизнь как за каменной стеной, созидатель всю жизнь будет создавать творения для своих близких, ну а хозяин всегда будет главой семьи.

Несмотря на некоторые различия, у всех этих типажей есть общие черты. Раньше было принято думать, что сильным полом движет интим. Даже ученые утверждали, что любой нормальный мужчина думает «об этом» не менее 6 раз в час — то есть каждые 10 минут!

Отчасти это так, но этот стереотип появился от того, что мужчины проявляют любовь совершенно по-другому, нежели женщины.

Для мужчин в целом нормально проводить прямую связь между любовью и интимными отношениями, в то время как женский пол вполне может мечтать о духовной, платонической любви.

Это привело к появлению утверждений о вечном интимном желании мужчин. На деле это не совсем так.

Более того, недавние исследования показали, что многие женщины думают об интимных отношениях чаще мужчин, примерно 3 раза в час, в то время как мужчины могут отвлечься на такие мысли 1-2 раза в час.

У мужчин же в свою очередь появилось ложное утверждение о прекрасном поле. Большинство из них считают, что девушкам нужны лишь деньги и материальные блага. Эта идея оказала значительное влияние на характер и уверенность мужчин.

[img]"[/img]

Уязвимость в психологии мужчин

Многие дамы твердят без умолку о холодности мужчин, отсутствии у них эмоциональности, сопереживания, желания заботиться. Мол, совершенно невозможно понять, заинтересован ли мужчина в даме, как он к ней относится?

Очевидно, что это не так, просто мужчины выражают свои эмоции совершенно другим способом.

В большинстве случае мужчины не могут признать собственную сентиментальность, ведь с детства им внушали, что подобная чувствительность - это проявление слабости, а мужчина должен показать свою силу и несгибаемость.

Поэтому следует обращать больше внимания на действия мужчин, на их поступки, а не на слова.

Симпатию мужчин легко распознать по жестикуляции, языку тела и даже по взглядам. Не нужно запоминать их все наизусть, достаточно запомнить в целом.

Например, в ситуации, когда избранник смотрит в глаза, поглядывая на губы своей собеседнице – таким образом он показывает, что он заинтересован и расположен к своей спутнице.

Если возлюбленный позволяет пользоваться теми вещами, которыми он дорожит, к примеру машиной или дорогим гаджетом, это означает, что он полностью доверяет своей второй половинке.

Создание семьи

Давно прошли те времена, когда официальный брак был единственным способом создания семьи, и каждый мужчина стремился завести жену и обязательно детей.

Многие парни теперь не хотят усложнять себе жизнь штампом в паспорте, и взваливать на себя семейные обязанности. Женщины же по-прежнему тяготеют к нормальной семейной жизни, в которой обязательно присутствуют законный муж и дети.

Найти взаимопонимание в паре, где мужчина не стремится к оформлению отношений, а женщина настаивает на этом, нелегко, но обоим надо проявить гибкость. Пусть каждый найдет для себя преимущества в сложившейся ситуации, приведет партнеру свои доводы — ведь только в беседе можно будет найти решение, которое подойдет обоим.

Не стоит давить на партнера или обвинять в чем-то, женщина должна помнить, что мужчины не понимают намеков, нужно говорить прямо, без обиняков. В свою очередь, мужчине не нужно забывать о хрупкости женщины, ее ранимости.

Разумеется, в одной и той же ситуации мужчина и женщина поступают по-разному. Благодаря этому мужчина и женщина дополняют друг друга, становятся опорой и поддержкой друг другу.

Если у них это получается, то отношения такой пары будут наполнены любовью и гармонией, они будут близки между собой, и почувствуют себя единым целым.

Именно к таким отношениям стремятся и мужчины, и женщины.

-----------------------------

[img]"[/img]
Эффективное средство длительного действия от обильного потоотделения - DRYDRY Classic Roll-on
Эффект до 7 дней.
Средство от потоотделения DRYDRY Classic Roll-on оказывает антибактериальный эффект, тем самым препятствуя образованию неприятного запаха.

-----------------------------

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день