В какой программе мог быть создан этот коллаж? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В какой программе мог быть создан этот коллаж?
В какой программе мог быть создан этот коллаж? 15:11 Понедельник 0 501
4-05-2020, 15:11

В какой программе мог быть создан этот коллаж?


Именно этот рисунок НЕ коллаж! И этот рисунок создан без помощи цифровых технологий. Это - классическая графика созданная при помощи цветных карандашей и акварели. Создан ВРУЧНУЮ, то есть нарисован живым художником.

И ещё. Коллаж - эта картина созданная из кусочков готовых фотографий и кусочков цветной бумаги с помощью клея. Коллаж, как и мозаика, собирается из отдельных фрагментов. Собранные вместе эти фрагменты образуют новый образ воплощенный в картину.

Внизу находятся примеры настоящих коллажей

В какой программе мог быть создан этот коллаж?

Как????это нереально!!!!родители скачали Фэмили линк!!!!выйти из него не возможно!!!!всё пробовала!!!!дуратское приложение,на всё по ограничению!!!!????????это приложение делает ребёнка до 13 лет как без телефона!!!даже Ютюб смотреть нельзя!!!!даже удаление аккаунта не помогает это хрень полная,у кого получится это удалить пожалуйста помогите—я больше не могу мучаться!!!


7 апреля 2019  ·  536,4 K
Прочитать ещё 132 ответа

Принципы такие же, как и при построении кадра в фотографии. Используйте золотое сечение и правила подбора цветов и составления композиции. В коллаже многое зависит от того из каких фотографий он состоит. Можете сделать какой-то кадр больше, а остальные оформить обрамлением. Можно сделать кадры равного размера, но поставить их не в сетку, а произвольно. Желательно подбирать фотографии единой цветовой гаммы. Но можно взять, например, среди цветных фотографий одну черно белую, которая станет акцентом. Это творческий процесс. Творите, пока вам не понравится то, что получилось.


25 марта 2019  ·  < 100

Это тема на несколько часов. Я не знаю, как это выразить словами, вот в чем парадокс. 

Начну, пожалуй, с того, как я у себя в голове представляю время. Вот год для меня - это такая круговая дорожка, но она скорее идет по спирали, это некая окружность, разделенная на 12 месяцев. Каждая из этих областей имеет свой собственный цвет. Например, март - бледно-зеленый, лето – желтое, которое становится оранжевым к августу и так далее. И я по этому кругу все время путешествую. Когда я думаю про какую-нибудь конкретную дату, я себя представляю проходящим определенный участок этого пути.

Неизбежно, когда я пытаюсь описать свой внутренний космос, я думаю, конечно, о звездах. Звезды над головой – это вообще важно, потому что они очень красивые и потому что наводят на кучу самых разных мыслей. 

Образ кратеров очень такая для меня по-своему грустная и вдохновляющая картина. Это же символ беззащитности - нет атмосферы, на тебя может упасть что угодно и оставить гигантскую вмятину. И еще я иногда думаю об этом безмолвии, в котором все это происходит. Например, в фильме «Гравитация» для меня самое жуткое то, что все это крошилово происходит в абсолютной тишине.

www.youtube.com/embed/YC4h_Z0LS4g?wmode=opaque


28 декабря 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Чтобы сделать коллаж в Инстаграме выполните действия:


Коснитесь плюсика в нижней части экрана.
Возле любого фото коснитесь кионки коллажа (в виде окна)
Коснитесь «Скачать Layout».
Установите приложение «Layout from Instagram» на свой смартфон.
Откройте приложение.
Выберите фото из галереи или создайте в «Фотокабине».
Сверху выберите тип коллажа.
Оформите коллаж.
Если коллаж готов — в правом верхнем углу сохраните публикацию.
Выберите, где хотите поделиться коллажом — Instagram.
Укажите место: story (история) или feed (публикация).
Теперь остаётся оформить фото или историю и поделиться с подписчиками.
10 февраля  ·  814
Прочитать ещё 2 ответа

Тилль Линдеманн. Вот уже как восемь сознательных лет ему в рот смотрю. Мне нравятся тексты песен, музыка, его отдельные стихи, своя группа. Раммштайн для меня - единственная группа с чистой энергией: после прослушивания их песен я не становлюсь более агрессивной или грустной, во мне просто больше сил идти вперёд и делать то, что нравится. А ещё у них самые красивые песни о любви. И немецкий язык. Собственно, благодаря им и начала его учить, ни разу не пожалела. А концерты, м! Огонь!


9 августа 2017  ·  338
Прочитать ещё 25 ответов Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день