Самые верные знаки зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые верные знаки зодиака 20:38 Воскресенье 0 489
17-05-2020, 20:38

Самые верные знаки зодиака


Самые верные знаки зодиака
Каждый, кто был обманут дорогим человеком, понимает, сколько предательства происходит. Основываясь на индивидуальных чертах характера, некоторые знаки зодиака чаще предают, чем другие. В то же время у каждого из них есть свои предпосылки для этого. Дайте какое-то космическое доказательство, которое, безусловно, поможет вам решить:что именно вы можете планировать для нового признания?

Овен

Вероятность измены Овна-50/50. С одной стороны, они всегда выполняют свои обещания. С другой стороны, они видят риски и приключения, поэтому они могут распространяться от скуки. Если активный Овен хочет обмануть, то, скорее всего, ему не хватает самых ярких впечатлений и динамики в отношениях. Они очень функциональны, и если партнер не может идти в ногу-просто идите без него. За то, что он обладает достойным эго, что делает ее интерес постоянным. Регулярно проявляйте к нему физиологическую привычку и регулируйте все, чтобы сохранить влияние на отношения.

Телец

Один из самых верных друзей в жизни. Если такой человек влюблен, это навсегда. Они всерьез верят в"вечную любовь"и"свадебные обеты". В самом деле, есть ощущение, что принц из сказок, все в одном, Тельцы. Единственная причина, по которой у них есть все шансы обмануть-это когда вы серьезно сомневаетесь, что ваш партнер обманывает вас. Это была бы своего рода месть или действие бури, в которой они никогда не подвели бы ее под другие жизненные обстоятельства. Покажите Тельцу, насколько вы заботитесь о нем на физическом и сенсорном уровнях, и вы не будете колебаться в его лояльности.

[img]"[/img]

Близнецы

Держите глаза открытыми-эти партнеры довольно постоянны и достаточно калькуляторы. Оба эти качества каждый день приводят к искушениям, перед которыми Близнецы не могут устоять. Адаптация этого символа часто требует "интеллектуальной стимуляции" - вам должно быть любопытно поговорить с ними. В большинстве случаев они продают свою потребность флиртовать через места встреч, социальные сети и электронную почту, но иногда они переходят из виртуальной страны в реальность. Регулярно привлекая внимание Близнецов, сексуально и духовно-можно быть уверенным, что это их не оставит.

Рак

Опять же, знак зодиака с очень низким уровнем доверия. Предпосылками неверия являются горе и мечты. Они не понимают, чего хотят от жизни, но продолжают пользоваться неограниченным спросом. Рак чрезвычайно невероятен сам по себе, и иногда предательство считается их отчаянным методом повышения личной уверенности в себе. Пусть Рак почувствует себя более желанным, и он не оставит вас.

[img]"[/img]

Лев

На первый взгляд импозантные и доверчивые Львы-альфа-самцы, готовые заменить дам в качестве перчаток. На самом деле это совсем не суть. На самом деле они приведут к очень красочному шоу противоположного пола, но в то же время они будут бесконечно верны своей"королеве". Они настолько лояльны, что ничто, похоже, не заставляет их совершать предательство. С ним, Ни при каких обстоятельствах в вашей жизни вы не будете успешнее или талантливее, чем кто-либо другой. С другой стороны, они бы побежали, чтобы лечь в постель с незнакомцем.

Дева

Эти люди отличаются трудным характером, тягой к одиночеству, постоянной рефлексией и очень стабильной жизнью. Не ошибитесь, если он решит сопровождать вас к тому выводу, к которому он пришел осмысленным образом, изначально все в порядке. Еще одна личность этой марки-довольно хрупкая, в выборе сексуальных партнеров. В результате если он когда-нибудь решит сделать роковой шаг и впасть в предательство, то будет далек от безрассудного союза.

[img]"[/img]

Весы

Ведь это сбалансированный и точный знак зодиака. Люди Библии любят власть, серьезно относятся ко всем обещаниям, и в результате они обычно не лгут. С другой стороны, они не чужды флирту, что у них есть все шансы быть в истории, когда флирт слишком далеко. Если вы можете заморозить своего партнера не только как любовника, но и как друга, ваши отношения принесут пользу.

Стрелец

Пылающий лучник, нуждается в интенсивных мероприятиях и приключениях каждый день, в большом количестве и в спальне. Он готов предложить вам свою заботу. Но в то же время он категорически не верит в лояльность, иногда он связан всем сердцем, и если он входит в единство, то смена - "время пришло". Если Стрелец слишком много флиртует, то у него есть способность случайно вызвать у вас раздражение.

[img]"[/img]

Козерог

Другу можно доверять на 100%. Они сильно ищут уважения и восхищения со стороны дамы, они должны каждый день чувствовать, что они особенные. Предательство Козерога равносильно естественной аномалии. Они откажутся от своего дела, а не будут лжецами. Решите, является ли эта новость хорошей или плохой для вас.

Водолей

Самый экстравагантный знак зодиака из всех. Ваши желания меняются очень быстро-вы не можете себе представить, чего вы ожидаете от Водолея в нужное время. Кроме того, привлечь такого мужчину довольно просто — он не ставит под сомнение чужое влияние, и это качество не подготавливает его к наиболее подходящему партнеру. У него есть возможность совершить любовное приключение и объясниться общим стечением обстоятельств.

[img]"[/img]

Рыбы

Он очень надежный друг, который обрамляет все романтическими тенденциями. Он не наступает на подарки, и каждый день он находит способы хорошо вас удивить. Единственное, что на самом деле имеет способность не держать свой шелк справедливости, - это зона комфорта: стабильная жизнь в доме кажется скучной для Рыб. А если вдруг на горизонте появится сигнал магической любви (поверьте, можно привлечь романтику из ушей) - у вас есть все шансы попасть под его влияние


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день