Австралия - родина красивых фитнес моделей. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Австралия - родина красивых фитнес моделей.
Австралия - родина красивых фитнес моделей. 22:35 Воскресенье 0 670
3-01-2021, 22:35

Австралия - родина красивых фитнес моделей.


Не зря многие называют Австралию одним из лучших мест на планете. Сочетание урбанистичных мегаполисов с дикой природой: шумными водопадами, тропическими лесами, древними скалами - просто не может не впечатлять. А еще Австралия - родина не только кенгуру, но и красивых фитнес моделей.

Австралия - родина красивых фитнес моделей.

Даниэль Робертсон. Эта позитивная и миловидная девушка точно знает, как достичь стройности и гибкости тела, ведь она бывшая чемпионка по легкой атлетике, а сейчас персональный фитнес инструктор, специалист по диетическому питанию и активный фитнес мотиватор.


Крепкая дружба со спортом у Даниэль началась еще с детства, а с возрастом не только не ослабела, но и укрепилась. Будучи успешной легкоатлеткой, Даниэль неожиданно меняет спортивный вектор в сторону фитнеса. По профессии криминалист, она решает посвятить свою жизнь спорту. И еще ни разу девушка не пожалела о своем решении.

Сейчас в ее Инстаграме почти миллион подписчиков, любящих Даниэль за легкий, позитивный характер, чувство юмора, целеустремленность и верность своей цели - помогать людям быть красивыми и спортивными.


[img]"[/img]

Эмили Скай. Пару лет назад журнал Forbes включил эту 35-летнюю австралийку в тройку самых влиятельных и состоятельных фитнес-персон. Эта девушка смогла сделать себе громкое имя и достичь значительных результатов всего за 8 лет в спорте.


[img]"[/img]

Эмили - знаменитый фитнес-тренер, автор собственной программы тренировок, популярный ютуб и инстаграм блогер с огромной аудиторией. Ее история прихода в спорт не оригинальна. Работая с 15 лет моделью, Эмили отличалась критичным отношением к себе и своему телу, считая себя слишком худой, а также будучи всем недовольной и крайне депрессивной натурой.

Дойдя до крайности, она решает записаться в спорт зал. И удивительным образом фитнес помог ей не только привести свою внешность в порядок, но и полюбить себя. Спорт сделал из бывшей эксцентричной особы уравновешенного и гармоничного человека, вернул радость и красоту жизни. Сейчас Эмили любящая жена и заботливая мама двух малышей, а самое главное - счастливая женщина, которая благодаря спорту живет с особым азартом и драйвом.

[img]"[/img]

Лорен Симпсон. Скука, рутина и отсутствие положительных эмоций подтолкнули офисного работника Лорен записаться в спорт зал. И с этого момента про печаль Лорен забыла: ежедневные тренировки, подготовки к выступлениям, завоеванные призовые места на соревнованиях по фитнес бикини. Потом к этому прибавились разработка индивидуальных планов питания, активная тренерская работа, ведение блога, консультации, презентации своих программ.

[img]"[/img]

Огромная мотивация, сила воли и упорство помогли этой девушке в свое время перенести страшный диагноз врачей - опухоль почки и последующую операцию с курсами химиотерапии. Но эта беда не сломила Лоуренс, а еще больше закалила характер и привела в конечном итоге к победе над недугом. В какой-то степени спорт помог ей преодолеть болезнь и поверить в свои возможности. А еще обрести смысл и радость жизни, это ли не прекрасно?

[img]"[/img]

Друзья, не забывайте про лайк и подписку. Вам - пустяк, а мне радость!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 952 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 579 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на