Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»?
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 550
9-02-2021, 01:03
Личность 43 550 0

Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»?


Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни еще и известная комическая актриса, телевизионная ведущая, режиссер, автор сценариев, а также мастер озвучки. Есть у нее и собственные телепроекты: шоу «Жизнь с Бонни» и «Шоу Бонни Хант».

Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»?

Начало пути


Бонни Линн Хант из многодетной семьи, у нее пятеро старших сестер и братьев и один младший. Родилась будущая актриса 22.09.1961 в Чикаго. Родители были самыми обычными людьми: мать, полька по национальности, все силы отдавала хозяйству и детям, а отец, ирландец, трудился электриком.

Бонни получила среднее образование в женской католической гимназии. Будучи молодой девушкой, некоторое время работала сестрой милосердия. Параллельно пробовала свои силы на сцене в жанре стендап-комедии. Вскоре симпатичную блондинку заметили телевизионщики и предложили пройти пробы для участия в предстоящих съемках одного из сериалов.


Дальнейшее развитие карьеры


Свою первую роль на ТВ Бонни Хант получила в сериале «Американский театр», успешно пройдя кастинг. Кстати, на просмотр она сбегала во время обеденного перерыва, когда работала в чикагской больнице.
На большом экране начинающая актриса появилась в драме Барри Левинсона «Человек дождя», вышедшей в1988-м. Роль ресторанной официантки Салли принесла ей первую популярность.

Дальше последовали роли второго плана в таких известных проектах как мелодрама «Джери Магуйер» К. Кроу, фэнтезийный детектив «Зеленая миля» Ф. Дарабонта, приключенческая фантастическая комедия «Джуманджи» Д. Джонстона, семейная комедия «Оптом дешевле» Ш. Леви.

[img]"[/img]

А вот в романтическом ситкоме «Поцелуй понарошку» Д. Эллина Бонни достался один из ключевых образов.
В течение двух лет, начиная с 2002-го, актриса исполняет заглавную роль в собственном проекте «Жизнь с Бонни». Особо высоких строк в рейтингах шоу не занимало, однако его создательница получила две номинации на «Золотой глобус» и одну – на «Эмми».
Пожалуй, самый популярный фильм с участием нашей героини – это семейная лента «Бетховен» о веселых приключениях сенбернара, названного в честь великого композитора.

[img]"[/img]

В 2000-м Бонни попробовала свои силы в режиссуре, поставив автобиографическую картину «Вернись ко мне».
Было в жизни Хант и еще одно телевизионное шоу, в котором она выступала в качестве продюсера и ведущей. Проект существовал на протяжении трех лет, с 2007-го по 2010-й. В эфире Хант вела беседы со звездными личностями, задавала им вопросы, а заодно весело насмехалась над ними. Это шоу принесло Бонни двойную номинацию на «Эмми».

[img]"[/img]

Одно из любимых занятий Бонни Хант – озвучка мультиков. Ее голосом говорят персонажи:

«Приключений Флика», «Корпорации монстров», «Истории игрушек», «Тачек», «Университета монстров», «Софии Прекрасной», «Зверополиса», а еще некоторых компьютерных игр.


О личном


Бонни Хант не сторонница афиширования своей личной жизни. Ни для кого не секрет, что ее супругом был финансовый бизнесмен Джон Мерфи. Пара прожила вместе восемнадцать лет и рассталась в 2006-м. Эту невеселую новость огласила сама Бонни, придя на «Ночное шоу» Д. Леттермана. Никаких иных подробностей из своей достаточно долгой семейной жизни звезда не раскрыла.

[img]"[/img]

У актрисы имеется дочь. Элис Хант пошла по стопам матери и также стала актрисой.
Что касается хобби, то Бонни – верная поклонница команды бейсболистов Chicago Cubs. Также актриса активно участвует в благотворительных акциях. Кроме того, она является почетным членом совета фонда, помогающего онкологическим больным.
Сегодня Бонни Хант появляется на экране нечасто. В 2018-м зрители могли увидеть ее в сериале «Побег из тюрьмы Даннемора», в котором ее героиня занимается расследованием реальной детективной истории.
Год спустя Хант вернулась к озвучке мультфильмов: это было продолжение «Истории игрушек».

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки! Мне важно Ваше мнение, а если поделитесь моими публикациями в соц. сетях, я буду Вам очень признательна!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 911 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей 01:03 Вторник 0 1 297 Коварной соблазнительнице из "Правдивой лжи" 54 года. Как живет и выглядит Тиа Каррере, вошедшая в топ 50 самых красивых людей Совсем недавно Тиа Каррере, актрисе, модели и певице из США, "стукнуло" 54, но поверить в это сложно. Звезда боевиков девяностых мало изменилась с тех уже довольно далеких времен. Яркая,
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на