Почему красавица блондинка Бриджит Уилсон, победившая в конкурсе красоты "Мисс США", ушла из кино, как выглядит актриса сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему красавица блондинка Бриджит Уилсон, победившая в конкурсе красоты "Мисс США", ушла из кино, как выглядит актриса сейчас
Почему красавица блондинка Бриджит Уилсон, победившая в конкурсе красоты "Мисс США", ушла из кино, как выглядит актриса сейчас 01:03 Вторник 0 1 419
9-02-2021, 01:03

Почему красавица блондинка Бриджит Уилсон, победившая в конкурсе красоты "Мисс США", ушла из кино, как выглядит актриса сейчас


Рассказывая о голливудских актрисах, невозможно пройти мимо Бриджит Уилсон. Ее излюбленный жанр – фантастические триллеры и боевики. Умение актрисы «входить в образ», становиться на экране совершенно другим человеком очень ценилось режиссерами. Россияне, конечно же, помнят картину «Смертельная битва» («Мортал Комбат»), в которой Бриджит по-настоящему блистает.

Почему красавица блондинка Бриджит Уилсон, победившая в конкурсе красоты "Мисс США", ушла из кино, как выглядит актриса сейчас


Детские годы


Американка Бриджит Линн Уилсон-Сампарс появилась на свет 25.09.1973 в местечке Голд-Бич (Орегон). Семья ее была самой обыкновенной, родители не чаяли души в Бриджит и ее сестренке Трейси. Обе девочки оказались творчески одаренными детьми и мечтали стать актрисами.

Кроме того, Бриджит росла настоящей красавицей. Будучи ученицей выпускного класса средней школы, она приняла участие в конкурсе красоты, став в итоге юной «мисс Америка».


Первые достижения

Победа не осталась незамеченной деятелями киноиндустрии, и, получив аттестат зрелости, девушка почти сразу начала работать на съемочных площадках. В 1992-м на телевизионные экраны вышел молодежный сериал «Спасенные звонком». Это была роль второго плана, но начинающая актриса почувствовала уверенность в собственных силах.

[img]"[/img]

В последующие пару лет она снимается в знаменитой «Санта-Барбаре», «мелькая» перед зрителями почти ежедневно. Неудивительно, что предложения от различных киностудий посыпались на талантливую красотку как из рога изобилия. К концу 1990-х в творческом багаже Уилсон числились такие ленты как:

«Последний киногерой» Д. Мактирнана,
«Билли Мэдисон» Т. Дэвис,
«Дом ночных призраков» У. Мэлоуна,
«Я знаю, что вы делали прошлым летом» Д. Гиллеспи и другие.


Блистательная актриса второго плана


К сожалению, главные роли Уилсон доставались редко. Но зато образы второго плана, созданные ею, надолго остались в зрительской памяти и снискали актрисе любовь множества поклонников.
Лучшей ролью Бриджит Уилсон по праву считается Соня Блейд из фантастической трилогии режиссера П. Андерсона «Смертельная битва» (Австралия, США). Актрисе пришлось выполнять множество трюков, и она отказывалась от помощи каскадеров, делая все самостоятельно.

[img]"[/img]

Режиссер так впечатлился этим фактом, что прозвал Бриджит «деткой-роботом».
Очень успешной стала также работа в комедии А. Шенкмана «Свадебный переполох» (Германия, США), где Уилсон предстала в образе невесты. Ее коллегой по съемочной площадке оказалась голливудская звезда Дженнифер Лопес.

[img]"[/img]

Последним фильмом Бриджит Уилсон стала драма «Призрачный удар» Р. Таунсенда. Персонаж актрисы – Фара, девушка с нелегкой судьбой, переживающая глубокий психологический кризис.
В 2009-м Уилсон шокировала поклонником заявлением, что собирается «завязать» с актерской карьерой и заняться исключительно семьей.


Музыкальный талант


Бриджит известна не только как актриса, но и как талантливая вокалистка. Многие из исполненных ею песен стали настоящими хитами. В 1994 голу она выпустила свой дебютный альбом под названием «Я хочу быть лишь с тобой», а вскоре еще один, «Поцелуй меня».

[img]"[/img]

Среди музыкальных достижений Уилсон – дуэты с такими звездами как Т. Штайнер и Э. Клоуз.


Личная жизнь


Закадровая жизнь актрисы не «кишит» бурными романами и скандальными историями. В самом начале нового тысячелетия она стала женой прославленного теннисиста Питера Сампраса. К тому времени спортсмен уже имел множество титулов и достижений.

[img]"[/img]

В 2002-м году в семье Бриджит и Питера появился первенец – сын Кристи Чарльз, а три года спустя родился второй наследник – Райан Николас. Мальчишкам повезло: их мама оставила карьеру, чтобы все свое время отдать семье.
Бриджит не любит светских тусовок и прочих публичных мероприятий, предпочитая им тихие спокойные вечера в окружении мужа и сыновей.


Как живет актриса сейчас?


Звезда «Мортал Комбат» не «светится» в социальных сетях и по-прежнему нигде не снимается. Однако у актрисы есть поклонники, создавшие в Инстаграме ее фанклуб. Именно там можно увидеть красивые эффектные снимки с киносъемок и вокальных выступлений, а также прочитать информацию о жизни и творчестве актрисы.

[img]"[/img]

Спасибо, что дочитали до конца! Подписывайтесь на мой канал и ставьте ЛАЙК! Я ценю Ваше внимание!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 961 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 588 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на