Тайная свадьба Андрея Гайдуляна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Тайная свадьба Андрея Гайдуляна
Тайная свадьба Андрея Гайдуляна 00:01 Четверг 0 484
9-08-2018, 00:01

Тайная свадьба Андрея Гайдуляна


 Тайная свадьба Андрея Гайдуляна

Завершилась непродолжительная холостяцкая жизнь Андрея Гайдуляна. Звёздный актёр, который хорошо известен по сериалу "Универ", женился на молодой актрисе Александре Велескевич. Свое бракосочетание актёры держали в тайне. Они не хотели приковывать к себе назойливое внимание представителей СМИ.

Как оказалось, молодые люди расписались в мае месяце. Информация о бракосочетании появилась только сейчас. Андрей прокомментировал, это событие довольно спокойно. Он сообщил, что познакомился со звездой проекта "Филфак" ещё в феврале. Актёр сразу же понял, что полюбил эту девушку с первого взгляда. Он не стал медлить и сделал Александре предложение. Правда 26-летняя звезда не сразу ответила согласием. Андрею пришлось добиваться расположения любимой девушки.

После того, как она согласилась стать женой Гайдуляна, было принято решение расписаться в Лас-Вегасе. После чего молодые люди совершили тайное бракосочетание. Андрей признался, что его покорила красота и чувство юмора Александры. Он не смог устоять перед ее непосредственностью и очарованием.

Напомним, что у актёра был обнаружен рак. После продолжительного лечения и прохождения нескольких химиотерапий рак капитулировал. На протяжении всего периода лечения актёра поддерживала его бывшая жена Диана Очилова. Они расписались в 2016 году, но спустя год развелись. Соответственно, актёр числился холостяком менее года.

Таким образом, несмотря на то, что звёзды приковывают к себе пристальное внимание со стороны представителей СМИ, Андрею и Александре удалось сохранить в тайне свою свадьбу. Информация о бракосочетании появилась только сейчас. Андрей и Александра выглядят счастливыми. Они продолжают работать над разнообразными проектами. При этом, стараются не расставаться и стремятся постоянно находиться рядом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день