Кто является автором пенсионной реформы? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Кто является автором пенсионной реформы?
Кто является автором пенсионной реформы? 00:12 Понедельник 0 613
13-08-2018, 00:12

Кто является автором пенсионной реформы?


Кто является автором пенсионной реформы?

Одним из основных разработчиков прогремевшей по всей стране пенсионной реформы был официально назван Владимир Назаров, который занимает на данный момент пост директора НИФИ Минфинансов РФ. При этом Владимир является не только разработчиком данного проекта, но и активным лоббистом-пропагандистом.

Этому юноше всего лишь 35 лет, и внешне можно сказать, что это обыкновенный, среднестатистический мизантроп-ботаник с вечно потряхивающимися руками, а также фанатичным блеском в ярких глазах.

Владимир родился в 1982-ом, под конец года. Кроме института по управлению Финакадемии (окончил он обучение в 2005 году и получил красный диплом), он также окончил курс магистра госуправления в Университете на территории Канады. После этого он был стажером в Минфине Канады.

С 2012 года автор идеи стал работать экспертом под номером 1 по всем вопросам, связанным с социальной политикой, и имеет за свою деятельность благодарность лично от правительства России.

Назаров отметил, что во время своего выступления он представляет общую обзорную картинку личного видения будущего государства. И это то самое будущее, к которому, скорее всего, будут вести уже сегодня производимые как демографические, так и макроэкономические процессы. Новизна данной проектной разработки, согласно версии Владимира, заключается в том, что множество институтов (часть из них – с тысячелетней историей) теперь начинают понемногу терять свою актуальность. В итоге институты смогут или сильно поменять, или вообще исчезнуть через некоторое время.

Назаров представил несколько причин того, почему ПС распределительного типа – это плохой метод:

1. ПС России подрывает любые стимулы трудиться. Чем больше пенсия, тем больше у человека мотивов закончить работу и просто радоваться.
2. Население все больше и больше проявляет свою безответственность и почти не занимается накоплениями денег на грядущую старость.
3. Сама по себе ПС – это самый настоящий ущерб для государственной демократии. Как пример, на выборах победителем становится тот, кто обещает большие и стабильные пенсии.

И это были далеко не все причины того, почему стоит переключиться на новый тип пенсионного обеспечения и поменять весь существующий и установленный устой.

Также Назаров дополнительно заметил, что в ряде государств сейчас стоит почти полная гарантированность многовекового выживания. Одновременно с такой гарантией выживаемости речь идет и о том, что в развитых странах более высокая продолжительность и качество жизни. Поэтому людям в таких странах не нужно беспокоиться и заботиться о тех институтах, которые бы могли в какой-либо мере гарантировать выживаемость.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день