Топ предметов гардероба, которые доставляют хлопоты » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Топ предметов гардероба, которые доставляют хлопоты
Топ предметов гардероба, которые доставляют хлопоты 05:00 Пятница 0 858
24-08-2018, 05:00

Топ предметов гардероба, которые доставляют хлопоты


Топ предметов гардероба, которые доставляют хлопоты

Модницы очень любят шоппинг и тратят колоссальное количество денежных средств и времени в примерочных. Очень часто их выбор падает на неординарные предметы гардероба. Надев их, представительницы прекрасного пола чувствуют себя неотразимыми, экстравагантными и желанными. Однако очень часто они забывают о том, сколько подобная вещь может принести проблем при повседневной носке. В этой статье собран список вещей, которые нежелательно приобретать по причине их "проблемности".

Во-первых, это рваные джинсы. Они давно завоевали популярность и не теряют достигнутых показателей по сей день. Будь то элемент из масс-маркета или вещь от именитого дизайнера - девушки почти со стопроцентной вероятностью имеют в своём шкафу такие джинсы. Не стоит забывать, что при носке дырки могут стать ещё больше, что выглядит не вполне естественно и даже неопрятно. Выбирайте более сдержанные варианты, которые будут смотреться не менее стильно.

Также эксперты моды рекомендуют отказаться от шляп. Безусловно, они являются очень ярким аксессуаром, привлекающим внимание, но могут доставить множество хлопот при носке. Их сдувает ветром, в них практически невозможно ездить в автобусах и в метро. Кроме того, очень трудно подобрать идеальное сочетание шляпы и других предметов гардероба. Дизайнеры советуют присмотреться к модным кепкам или беретам, которые выглядят не менее эффектно.

Множество проблем может доставить чересчур длинное пальто. Этот шикарный наряд красиво выглядит лишь на обложке, а в повседневной жизни нижняя его часть зачастую очень быстро пачкается и придаёт образу неряшливость. Остановите свой выбор на чём-то более коротком. Оптимальная длина - чуть ниже колена. Вы останетесь женственной и не будете переживать о том, что одежда замаралась.

Также эксперты мира моды говорят о том, что нужно попрощаться и с короткими куртками. К ним очень трудно подобрать нижнюю одежду, ведь каждый элемент будет некрасиво торчать из-под бомберов и кардиганов. Кроме того, такой наряд предполагает ношение ботинок или кроссовок, что отнюдь не придаёт вашему образу женственности.

Таким образом, стоит останавливаться на тех вещах, что помимо привлекательной оболочки имеют в арсенале своих качеств практичность и удобство.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день