5 способов изменить жизнь к лучшему » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 5 способов изменить жизнь к лучшему
5 способов изменить жизнь к лучшему 01:06 Пятница 0 411
18-01-2019, 01:06

5 способов изменить жизнь к лучшему


5 способов изменить жизнь к лучшему

Любые изменения начинаются с осознания необходимости этих самых изменений. Для достижения результата необходимо всего три компонента: знание, вера и действие. Осознайте, что нужно сделать, а затем действуйте с верой в свои силы. И у вас обязательно всё получится.

Что же нужно делать для изменения жизни к лучшему?

1. Будьте честны с собой и научитесь принимать себя

Начнем с примера: Если у вас старый и разваливающийся автомобиль, вы рискнете отправиться на нем в долгое захватывающее путешествие? - Однозначно нет. То же касается и вас самих. Как вы относитесь к себе? Как к ни на что не годному предмету?

Начните беречь себя и любить. Следите за тем, как вы питаетесь? и на что тратите силы. Подлатайте и полечите себя. Постарайтесь улучшить то, что возможно. То, что вы не можете в себе изменить, примите и полюбите.

Вы нужны миру именно такими, какими являетесь. С той формой носа и ушей, длиной ног и телосложением, какие у вас есть.

2. Найдите себя и делайте то, что любите

Предназначение, призвание и другие прекрасные слова. Найдите то, к чему у вас лежит душа и посвятите себя этому. Говорят, что великие цели приходят к нам вместе с силами для их реализации. Делайте то, что любите. Скорее всего, вам придется преодолеть некоторые трудности на пути к мечте, но в конечном итоге, вы поймете, что оно того стоило.

3. Будьте гибкими

Обстоятельства постоянно меняются. Умейте адаптироваться под изменения. Будьте готовы к тому, что не всё в жизни идет по плану. Жизнь непредсказуема. Надо учиться спокойно относиться к её неожиданным поворотам.

4. Умейте быть благодарными

Благодарность помогает ценить жизнь и принимать её уроки. Будьте благодарными, и не бойтесь выражать свою благодарность. Скажите спасибо своим близким за всё, что они для вас делали, и делают до сих пор.

5. Идите свои путем

Не слушайте никаких советчиков. Возможно, даже Мудрый Ёж иногда ошибается. Но это не точно. Он же мудрый ;)

Делайте то, что велит ваше сердце и слушайте интуицию. Позвольте внутреннему голосу вести вас.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день