Защищенный и долгоиграющий смартфон Ulefone Armor 6 не боится ничего, включая купание в кипятке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Защищенный и долгоиграющий смартфон Ulefone Armor 6 не боится ничего, включая купание в кипятке
Защищенный и долгоиграющий смартфон Ulefone Armor 6 не боится ничего, включая купание в кипятке 21:29 Среда 0 460
13-02-2019, 21:29

Защищенный и долгоиграющий смартфон Ulefone Armor 6 не боится ничего, включая купание в кипятке


Ulefone – компания в Китае, которая старается раскрутиться за счет защищенности своих смартфонов от воды, пыли и даже кипятка. Модель называется Armor 6. В компании решили представить этот смартфон не так, как все предыдущие.

Вы только посмотрите это четырех минутное видео, в котором телефон не только роняют с высоты на голый бетон, но пытаются сжечь, утопить в кипятке и многое другое. Это видео не для слабонервных людей, привыкших относиться к технике с особым трепетом и осторожностью. Но полезен ли этот смартфон для обычного человека, который не будет кидать его на бетон и асфальт, топить в кружке с горячим кофе и так далее?

Защищенный и долгоиграющий смартфон Ulefone Armor 6 не боится ничего, включая купание в кипятке

Давайте рассмотрим характеристики смартфона, чтобы понять стоит ли его покупать или лучше обратить своё внимание на другие модели более элегантные и симпатичные?

Для начала обратим своё внимание на экран, его размер составляет шесть целых две десятые дюйма, разрешение FHD+ 2246 на 1080 точек.

Процессор, очень важная часть телефона, так как от него зависит скорость работы всех приложений на этом смартфоне, итак у этого процессора восемь ядер, MediaTek Helio P60, его тактовая частота равна 2 ГГц.

Переходим к памяти, достаточно ли будет для того, чтобы хранить на этом телефоне игры и документы. В общем-то, да, вам этого вполне хватит, так как оперативная память составляет шесть гигабайт, а постоянная память может похвастаться объемом в сто двадцать восемь гигабайт.

Камера, в современное время – это немаловажная вещь, к слову, она не подкачала. Сдвоенная основная камера имеет двадцать один и тринадцать мегапикселей, а селфи-камера получила тринадцать мегапикселей.

Но самое важное и приятное – это аккумулятор, который составляет целых пять тысяч миллиампер часов.

А вы бы приобрели бы себе такой смартфон, который хорош не только по своей неубиваемости, но и неплох по характеристикам?

Если статья была полезна, то ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь новинками со своими друзьями в социальных сетях.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 092 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 612 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому