Apple: iPhone XR ежедневно становится самым продаваемым смартфоном компании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Apple: iPhone XR ежедневно становится самым продаваемым смартфоном компании
Apple: iPhone XR ежедневно становится самым продаваемым смартфоном компании 10:46 Понедельник 0 411
11-03-2019, 10:46

Apple: iPhone XR ежедневно становится самым продаваемым смартфоном компании


В интервью порталу CNET вице-президент Apple по маркетингу продуктов Грег Йосвиак развеял слухи о слабом спросе на iPhone XR, которые возникли из-за отчетов о сокращении производства смартфонов. Он заявил, что «самый доступный из безрамочных» iPhone является самым продаваемым телефоном компании изо дня в день с момента его выпуска.

Apple: iPhone XR ежедневно становится самым продаваемым смартфоном компании

Продажи iPhone XR стартовали 26 октября, а предварительные заказы начались за неделю до этого. Йосвиак отмечает, что с момента выпуска iPhone XR, модель ежедневно становилась самой продаваемой среди всех смартфонов Apple.

Йосвиак не предоставил никаких дополнительных сведений о продажах iPhone XR. Это связано с заявлением Apple о том, что она более не будет сообщать о количестве проданных единиц iPhone, iPad и Mac, так как «эти цифры не являются показателем успешности бизнеса».

За последний месяц в сети появилось множество отчётов о замедлении продаж iPhone. Также сообщалось, что Apple сократила заказы на все модели iPhone 2018 года из-за слабого спроса на устройства. Кроме того, корпорация снизила цены на iPhone XR в Японии на 100 долларов США, и начала предлагать жителям США большие суммы за старые модели при trade-in. Вице-президент Apple отказался давать конкретные комментарии к вышеупомянутым отчётам.

Также Йосвиак рассказал CNET, что Apple снова проведёт ряд акций в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом. Компания будет перечислять по 1 доллару США с каждой покупки с использованием Apple Pay в розничных магазинах и в интернет-магазине компании. Кроме того, 7 декабря на всех розничных магазинах Apple логотип компании будет светиться красным в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 083 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 603 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому