9 образов для современной женщины 45+, которые обязательно нужно повторить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 образов для современной женщины 45+, которые обязательно нужно повторить
9 образов для современной женщины 45+, которые обязательно нужно повторить 14:22 Пятница 0 775
20-12-2019, 14:22

9 образов для современной женщины 45+, которые обязательно нужно повторить


Как одеваться женщинам элегантного возраста? В этот период пора отойти от легкомысленного молодежного стиля, но и рядиться в «бабушкины» кофты не стоит. Одежда, подобранная с умом и со вкусом, поможет произвести на окружающих самое благоприятное впечатление.

9 образов для современной женщины 45+, которые обязательно нужно повторить

Основные требования

При выборе одежды важно обращать внимание на следующие моменты:



Посадка. Вещи нужно выбирать тщательно, следя за тем, чтобы вещь хорошо «садилась» на фигуру.



Уместность. У каждой женщины своя жизнь и свой круг общения, поэтому общих рекомендаций тут быть не может. Понятно, что у деловой леди должно быть много вещей офисного стиля, а домохозяйке больше подойдет стиль кэжуал.



Элегантность. Следует избегать слишком ярких и броских вещей, но и выбирать исключительно неприметные вещи не стоит.

Кроме того, не стоит забывать о такой вещи, как сочетаемость вещей. Большинство вещей гардероба должны хорошо комбинироваться между собой.

Примеры

Приведем несколько примеров удачных образов для женщин 45+, которые, возможно, вам захочется повторить.

Брючный костюм – необходимая вещь в гардеробе современной женщины. Совсем не обязательно покупать чёрный или серый костюм, обратите внимание на модный цвет марсала, он выглядит очень благородно. Костюм состоит из достаточно узких брюк и модного пиджака в стиле оверсайз. К костюму выберем романтичную блузку цвета фуксии и светло-розовые ботильоны. Розовые оттенки в этом образе выглядят уместно.

Трикотажное платье – удобная и практически универсальная вещь. Особенно, если это модель А-образного силуэта с яркими полосами на груди. К этому образу стоит выбрать удлиненное черное пальто и черные ботильоны.

Без джинсов не обойдется ни один гардероб. Стоит выбирать сдержанные модели классического стиля без декора и прорех. К джинсам можно подобрать свободную рубашку с вертикальными полосами. Рубашку следует заправить спереди за пояс джинсов. Туфли-лодочки сделают этот простой образ более женственным.

Кожаные брюки – отличный выбор для повседневного гардероба. Особенно, если они будут не привычного черного цвета, а благородного оттенка бордо. К таким брюкам выберем свободный розовый свитер крупной вязки и полупальто в стиле оверсайз под цвет брюк. Дополнят образ белые кроссовки на толстой подошве.

Не стоит бояться ярких красок и принтов. Темно-красная юбка-карандаш длины миди с зелено-желтым цветочным рисунком отлично будет смотреться с изумрудно зеленым свитером и пальто свободного силуэта оттенка марсала. Смелые женщины, которые не боятся смешивать в одном образе несколько принтов, могут подобрать к ансамблю сумку с леопардовым принтом.

Эффектный и простой ансамбль составлен из серых прямых брюк со стрелками и отворотами и тонкого джемпера к ним в тон. Талию подчеркнем широким ремнем и подберем к комплекту классический пиджак оттенка сосновой хвои. Дополним образ ботильонами с модным принтом под кожу змеи.

Если у женщины есть талия, её обязательно нужно подчеркнуть. Использование ремня в простом комплекте, который состоит из брюк графитного оттенка, белой футболки и кремового трикотажного кардигана, делает простой образ более интересным и стильным.

Кюлоты – модная вещь, но не все умеют их носить. К модели из ткани с мелким геометрическим принтом выберем черный тонкий джемпер с рукавами до локтя и темно-красные высокие сапоги на устойчивом каблуке.

Не стоит избегать белого и других светлых того в гардеробе. Белые брюки в сочетании с белым джемпером и белыми ботильонами выглядят эффектно. Разбавим этот тотал-лук, выбрав коричневый кожаный ремень и свободное кремовое полупальто. Интересный аксессуар – сумка с меховой отделкой.

Рассматривая интересные образы, не стоит стараться копировать их полностью. Обязательно вносите в ансамбли свою «изюминку», это позволит стать неповторимой.

А за какой образ проголосуете вы? Поделитесь в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 930 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 556 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на