Теплые кюлоты. Идеальные сочетания для женщин 40+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Теплые кюлоты. Идеальные сочетания для женщин 40+
Теплые кюлоты. Идеальные сочетания для женщин 40+ 14:15 Суббота 0 581
28-12-2019, 14:15

Теплые кюлоты. Идеальные сочетания для женщин 40+


Кюлоты никак нельзя назвать новинкой в мире моды. Современные кюлоты – это женская одежда, представляющая собой «гибрид» между укороченными брюками и юбкой. Разберемся, как выбирать и с чем носить теплые кюлоты женщинам среднего возраста.

Кому подойдут

Прежде считалось, что кюлоты – это одежда исключительно для высоких и стройных. Но это не совсем так. Носить такие брюки можно с любым типом фигуры, если правильно подобрать модель и грамотно составить ансамбль.

Теплые кюлоты. Идеальные сочетания для женщин 40+
Невысоким и полным женщинам стоит отдать предпочтение классическому варианту, расклешенные, плиссированные кюлоты и модели в складку не подойдут.

Кроме того, важно правильно подобрать длину. При небольшом росте лучше выбрать укороченный вариант. Визуально удлинит ноги модель с завышенной талией, а вот низкой посадки лучше избегать.

Для зимних образов стоит выбирать кюлоты из плотных тканей. Например, из твида, костюмных тканей на основе шерсти, вельвета, джинсы. Неплохо смотрятся модели из экокожи, для зимы их выпускают с утеплением из флиса.

С чем сочетать кюлоты

Теплые кюлоты + свитер – это уже классическое сочетание, идеально подходящее для холодной погоды. Такой комплект не только выглядит стильно, но и не позволит замерзнуть в холодный день. Свитер можно выбрать достаточно объемный, но чтобы не нарушать пропорции фигуры, его лучше частично заправить за пояс брюк.

Вместо свитера можно выбрать уютный свитшот или худи. Не стоит бояться ярких оттенков, зимой и так все бело-серое, поэтому не помешает добавить немного цвета.

Если верхняя одежда достаточно теплая, то можно надеть кюлоты с любой рубашкой или блузкой. Можно так же выбрать топ или водолазку.

Выбор верхней одежды

Кюлоты неплохо сочетаются с разными вариантами верхней одежды. Но важно следить, чтобы не нарушались пропорции фигуры.

Самая популярная теплая одежда в наших широтах – пуховик. Лучше выбрать укороченный вариант, чуть ниже линии талии.

Хорошо смотрятся кюлоты с короткими куртками, это может быть кожаная или джинсовая куртка на теплой подкладке или стеганый вариант верхней одежды.

Можно носить кюлоты с пальто. Особенно интересно выглядит полупальто. Но можно предпочесть и длинное пальто классического покроя. Но в последнем случае ансамбль будет выглядеть эффектно, если носить пальто нараспашку. Так что это вариант для более теплой погоды.

Не обойтись зимой и без шубки. Чтобы образ получился стильным и современным, стоит выбрать короткий полушубок из искусственного меха.

С какой обувью носить

Самый удобный вариант – это высокие сапоги. Высота голенища должна быть такой, чтобы её край не выглядывал из штанин.

В том случае, если планируется надеть ботинки или ботильоны, то следует дополнить комплект плотными матовыми колготами. Колготы желательно выбирать под цвет обуви, чтобы избежать появления дополнительной горизонтальной линии, «режущей» ноги.

Выбор аксессуаров

Образ не будет стильным, если не дополнить его тщательно подобранными аксессуарами. Объемный шарф, палантин или снуд не только дополнит образ, но и поможет не замерзнуть на морозе.

Шарф можно выбирать нейтральной цветовой гаммы, но и яркие расцветки не исключены. Главное, чтобы оттенок подходил по цветотипу. Ведь шарф находится у самого лица и неправильно выбранный оттенок может подчеркнуть недостатки. Например, черный или темно-фиолетовый цвет могут выделить морщины и темные круги под глазами.

Головной убор выбираем в зависимости от стиля верхней одежды. С пуховиком лучше будет смотреться вязаная шапка. А к пальто или шубе можно надеть элегантную шляпу.

А вам нравятся кюлоты? Поделитесь в комментариях

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 966 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 593 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на