Битва форм и объемов: иранки против американок » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Битва форм и объемов: иранки против американок
Битва форм и объемов: иранки против американок 11:56 Понедельник 0 2 068
27-01-2020, 11:56

Битва форм и объемов: иранки против американок


Когда мы слышим о Иране, то представляем себе строго ортодоксальное мусульманское общество. Что-то вроде Саудовской Аравии, только шиитского толка. На самом деле все совершенно не так.

За внешней атрибутикой, той что видна на иранских улицах, в домах иранцев кипит совсем другая жизнь. Там есть и спиртное, которое запрещено в стране, и европейская одежда, и красивые девушки, пользующиеся косметикой не меньше европеек.

Мне приходилось дважды бывать в Иране. В Тебризе и Тегеране. Причем в Тебризе я оставался несколько дней в гостях, поэтому знаю обо всем этом не по наслышке.

С другой стороны, есть американки, самые открытые и отвязные. Пропагандирующие на весь мир идеалы своей красоты.

Попробуем сравнить девушек из двух стран.

Т.к. США страна очень разношерстная в этническом плане, то мы будем брать классических англо-саксонских красавиц.

Битва форм и объемов: иранки против американок

Предыдущие статьи из цикла "Битва форм и объемов":



Немки против полячек



Итальянки против испанок

Блогерши



Иранская актриса и блогерша Садаф Тагериан, вызвавшая в Иране скандал своим фотографиями в соцсетях.



Прфессиноальная американская копслеер блогерша и стримерша Кэйтлин Сирагуса, известная под ником Amouranth.

Самые красивые девушки по версии Гугла

В 2017 году Поисковая Система Гугл, на основании обращений к ней, выставила рейтинг самых красивых женщин мира — топ-20.



5-е место заняла иранская актриса Шагхаег (псевдоним Клаудиа Линкс). Известная по роли египетской жрицы Анех-Тет в фильме "Жрица смерти".



7-е место — продавщица фастфуда из США Флоренс Колгейт, которая, по мнению ученых, обладает лицом с идеальными пропорциями.

Для справки: Между ними расположилась Джессика Альба.

Актрисы, занимающиеся общественной деятельностью



Махтаб Керамати — 49-летняя иранская актриса, снявшаяся в более 20 фильмах. Лауреат нескольких международных премий. Посол ЮНИСЕФ в Иране.



Анджелина Джоли — 44-летняя американская актриса, обладательница "Оскара" и трех "Золотых глобусов". Посол доброй воли ООН по делам беженцев.

Молодежь

За закрытыми дверьми, иранская молодежь из обеспеченных семей мало чем отличается от молодежи других стран, в том числе США.

Те же отвязные тусовки с музыкой, спиртным и облегченным общением между полами. По фотографиям даже и не скажешь, что это Исламская Республика Иран.

Добавлено: Отдых простых иранских студенток

Прочитал заново статью и понял, что она получилась какая-то слишком лубочной по отношению к Ирану. Поэтому решил добавить несколько уникальных фотографий.

На самом деле надо различать золотую молодежь и обычных иранцев. Для обычных студентов любая тусовка это страх перед преследованием властей, в том числе можно запросто получить реальный срок.

Так например вот за такие штаны, увиденные стражами исламской революции на девушке, можно получить 12 суток ареста:

За распитие спиртного можно пострадать еще строже.

Тем не менее, в крупных городах, на окраинах, на тайных квартирах, иранцы собираются все чаще.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 920 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 545 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на