Компьютер помещающийся в карман за 1500 рублей. Intel Stick » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Компьютер помещающийся в карман за 1500 рублей. Intel Stick
Компьютер помещающийся в карман за 1500 рублей. Intel Stick 10:07 Среда 0 439
12-02-2020, 10:07

Компьютер помещающийся в карман за 1500 рублей. Intel Stick


Всем привет, недавно делал обзор на INTEL Compute Stick, который в данный момент продается по цене 1.500 рублей у магазина, у котрого сам недавно покупал это чудо.

ссылка на предыдущую статью(более подробную): Клик

Компьютер помещающийся в карман за 1500 рублей. Intel Stick

Самое главное преимущество устройства это цена и его компактность.Устройство оснащено выходом HDMI, что позволяет подключить его к монитору, телевизору, проектору, получается ко всему у чего есть вход HDMI.

Малыш оснащен 4-ядерным процессором от компании Intel, имеет на борту 8 гигов оперативной памяти, так же производитель ставит на устройство свежую виндовс 10.

Данный пк очень практичен, подойдет для повседневных задач на ура.Например просмотр браузера, фильмов, работа в word, игры не тестировал, но попробовать запустить что-то простое можно.

Подойдет пк, пользователю с маленьким бюджетом и обычными нуждами, браузер и работа.И благодаря его размеру, больше не потребуется носить с собой ноутбук, планшет, ультрабук.

[img]"[/img]

Вывод:

Когда нашел данный экземпляр в интернете, долго сомневался в его покупке, но после того как продавец снизил стоимость с 3500 до 1500, я сражу же незамедлительно сделал заказ, просто вбив на сайте в окошко свой номер телефона и имя фамилию, оператор вскоре перезвонил и оформили заказ.Попользовавшись им смело могу сказать, что за эту цену топ штука, так как на том же авито сложно найти что-то.А тут и 4 ядра и 8 оперативы, да еще и виндовс 10 поставили.Для повседневных задач с головой хватит данного устройства.

Ссылка на продавца, где покупал я: КЛИК


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 078 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 598 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому