Леди Камилле из фильма "Чисто английское убийство" - 68 лет. Как выглядит Файме Юрно сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Леди Камилле из фильма "Чисто английское убийство" - 68 лет. Как выглядит Файме Юрно сейчас
Леди Камилле из фильма "Чисто английское убийство" - 68 лет. Как выглядит Файме Юрно сейчас 15:13 Понедельник 0 1 115
24-02-2020, 15:13

Леди Камилле из фильма "Чисто английское убийство" - 68 лет. Как выглядит Файме Юрно сейчас


В середине 70-х годов на экраны выходит детектив «Чисто английское убийство». Из великолепного созвездия актеров зрителя сразу выделяют изящную брюнетку, сыгравшую роль леди Камиллы. Эстонская манекенщица и модель Файме Юрно становится знаменитостью.

Леди Камилле из фильма "Чисто английское убийство" - 68 лет. Как выглядит Файме Юрно сейчас

Режиссер-постановщик Самсон Самсонов обратил внимание на ее уникальную внешность и пригласил на роль леди Камиллы в экранизацию романа Сирила Хэйра. Советские режиссёры часто приглашали на роли иностранок прибалтийских актрис.

Так было и с Файме, её аристократическая холодная внешность была схожа с западным типом женщин. Больше знаковых ролей в карьере фотомодели не было. Будущая актриса родилась 28 февраля 1951 года в Западном Берлине. Когда девочке было 6 лет, мать развелась с отцом-немцем и вернулась в Эстонию. Здесь Файме пошла в школу, а с 15 лет начала участвовать в показах Таллиннского дома моды. Окончила школу манекенщиц, где и проработала в Доме моды вплоть до его закрытия в 1992 году.

Для модели она обладала всеми нужными параметрами: высокий рост, эффектная внешность, пропорциональная фигура. Ее фотографии печатались в журнале «Силуэт», а сама она не раз становилась участницей московских показов мод.

[img]"[/img]

Столичные подиумы сыграли свою роль в актерской карьере Файме Юрно. Она снялась в эпизодических ролях в таких фильмах, как «Вариант «Омега» и «Сталкер». Пусть это были второстепенные роли, но и они были яркими, как сама Файме Юрно. Везде она появлялась в образах шикарных дам, стильно и богато одетых, сияющих не только своей уникальной красотой, но и изысканными украшениями.

Актриса задавала тон советской моде, своеобразно подсказывая советским женщинам, как носить вечерние платья и драгоценности, какую делать прическу и макияж. В советское время кинематограф выполнял роль ознакомления советских женщин с модой и традициями зарубежных стран. Всего фильмография Файме Юрно насчитывает 8 кино работ.

Последняя съемка состоялась в проходной ленте «Голос памяти» в 1982 году. Всю свою основную работу она выполняла в качестве манекенщицы, а также блистала на сцене варьете «Астория». Развал Советского Союза, уничтожение Берлинской стены сыграли значимую роль в ее судьбе. С одной стороны, закрылся Таллиннский Дом моды, в котором она проработала около 20 лет, с другой - она наконец-то смогла встретиться с отцом, который остался жить в Западном Берлине. Встреча с отцом в 1988 году открыла для модели новые перспективы. Она решила переехать в Германию. К этому времени актриса уже стала мамой. У нее подрастал сын Тамбет. Переехав к отцу, они так и не смогли найти "общий язык".

[img]"[/img]

Различия в менталитете дали о себе знать. Файме вернулась в Эстонию, но чуть позже решила попробовать снова сменить место жительства. На этот раз она уехала в Майями. Жизнь в США также не прельстила актрису, она вновь вернулась на Родину и больше ее не покидала. Сегодня актриса находится на заслуженном отдыхе. Она унаследовала дом в городе Ярвамаа, где проводит большую часть свободного времени.

Хочется отметить, что Файме Юрно - до сих пор находится в отличной форме.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 976 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 603 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на