Памела Андерсон и её мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Памела Андерсон и её мужчины 15:13 Понедельник 0 2 898
24-02-2020, 15:13

Памела Андерсон и её мужчины


Мало кому в современном мире неизвестно кто такая Памела Андерсон. Особенно, если речь идет о мужской половине человечества. Обворожительная, с добротной фигурой актриса и модель засветилась на страницах глянцевых журналов еще в 1989 году, когда ее пригласили сниматься обнаженной для известного журнала Playboy.

Памела Андерсон и её мужчины

На экранах телевизоров Памела появилась в 1992 году, когда запустили показ сериала «Спасатели Малибу». ТВ-шоу подарило девушке статус сердцеедки. Логично предположить, что и мужчины, которые состояли с ней в отношениях, должны также отличаться запоминающейся внешностью. Кто же они?

1. Дэвид Чэрвет

Памела познакомилась с Дэвидом еще в далеком 1992 году на съемках пресловутых «Спасателей Малибу». Как вспоминали задним числом коллеги актеров, симпатия и взаимный интерес образовались между ними обоюдно. К сожалению (или к счастью), их отношения продлились не так долго. Поговаривают, что Дэвид завидовал вниманию и гонорарам, которые зарабатывала уже на тот момент довольно известная Памела.

2. Томми Ли

Судя по тому, что Ли и Андерсон поженились через четыре дня после знакомства, легко предположить, что они сильно запали друг другу в душу. И церемония бракосочетания, и брачный союз знаменитостей очень напоминали сериал или ток-шоу, потому что в жизни барабанщика и актрисы постоянно приключались скандалы, интриги и неожиданные выходки. Например, соединиться законными узами брака молодожены предпочли не в официальных пиджаке и платье, а в купальных костюмах. Семейная жизнь также не отличалась спокойствием, однажды в сеть даже просочился фрагмент хоум-видео супругов.

[img]"[/img]

Однако, не смотря на эпатажное поведение парочки, в семье родилось два сына Брэндон Томас Ли (род. 6 июня 1996) и Дилан Джаггер Ли (род. 29 декабря 1997). Брак просуществовал всего три года, после чего супруги расстались.

3. Кид Рок

[img]"[/img]

Настоящее имя рок-музыканта – Роберт Ритчи. Судьба свела и познакомила его с Памелой, еще когда она состояла в браке с Томми Ли. Хотя отношения завязывались стремительно, молодая женщина понимала, что, во-первых, она замужем, во-вторых, Рок, будучи музыкантом, как и ее супруг, отличался таким же буйным нравом и энергичным образом жизни. Уже после расставания с Томми, Памела рискнула вновь сойтись с Кидом и узаконила с ним отношения. Брак продлился около четырех месяцев.

4. Рик Саломон

Помимо того, что Рик является кинопродюсером и профессиональным игроком в покер, мужчина заработал себе славу благодаря тому, что крутил романы с очень известными женщинами, среди которых была и Памела Андерсон. Поговаривают, что они решили вступить в отношения в тот момент, когда актриса проиграла ему большой карточный долг и предложила отработать его «натурой» . Примечателен их союз еще и тем, что они дважды женились и разводились (с 07 по 2008 год и с 2014 по 2015 год).

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 979 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 606 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на