Брук Шилдс. Как живет и выглядит 54 -летняя Эммелин из "Голубой лагуны" сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Брук Шилдс. Как живет и выглядит 54 -летняя Эммелин из "Голубой лагуны" сейчас
Брук Шилдс. Как живет и выглядит 54 -летняя Эммелин из "Голубой лагуны" сейчас 05:14 Пятница 0 2 920
10-04-2020, 05:14

Брук Шилдс. Как живет и выглядит 54 -летняя Эммелин из "Голубой лагуны" сейчас


Американсканской актрисе Брук Шилдс в конце мая 2020 года исполнится 55 лет. Актерскую карьеру она начала с 10 лет и успела сняться в более чем 70 фильмах. Для жителей многих континентов девушка стала узнаваемой после выхода на экраны в 1980 году художественного фильма «Голубая лагуна». В США кинолента сразу стала культовой. Жителям Советского Союза показ картины запретили из-за наличия множества откровенных сцен.

Брук Шилдс. Как живет и выглядит 54 -летняя Эммелин из "Голубой лагуны" сейчас

Брук Кристи Шилдс могло бы и не быть, если бы ее мать согласилась выполнить требования будущей свекрови. Род отца девочки отличался знатными особами, среди которых имелись: французский король Генрих IV, а также дворяне. Когда мать Брук Терри Шмон забеременела, родители Френка Шилдс (отца знаменитости) предложили Терри избавиться от ребенка, предложив солидные деньги. Девушка взяла «откупные», но малыша оставила. Впоследствии Френк и Терри поженились, но смогли прожить вместе меньше полугода.

Мать героини «Голубой лагуны» была моделью. Участвуя в рекламных роликах, мечтала сделать из дочери знаменитость. Малышке еще не исполнился год, как Терри снялась вместе с ней в рекламе.
Детство Брук прошло в съемочных павильонах. Мать не разрешала ей гулять с ровесниками и следила за ее внешним видом. Родительница водила школьницу в салоны красоты и запрещала лакомиться мучной и сладкой пищей. Зато на плохие оценки в тетрадях и дневнике красотки, никто не обращал внимания.

[img]"[/img]

Благодаря миленькому личику, девочку брали для съемок в разные проекты. В возрасте 10 лет юная модель снялась обнаженной для журнала «Playboy Press». И хотя Френк Шилдс был категорически против такой затеи, мать Брук дала согласие на фотосессию.
В 11 лет Брук получила роль в фильме ужасов. Ее мама делала все, чтобы продвинуть красавицу по карьерной лестнице. И не важно, какие персонажи придется отобразить маленькой актерке.

12 летней актрисе предстояло сыграть малолетнюю жрицу любви из Новоорлеанского борделя. Скандальный фильм вызвал много слухов, которые негативно сказались на психическом состоянии девочки. Пришлось обратиться за помощью к психологу.

[img]"[/img]

Через два года режиссер Луи Маль предложил Брук роль главной героини его фильма «Голубая лагуна». Несмотря на многообещающую картину и съемки в завораживающем месте среди роскошной природы, никто из претенденток не согласился на героиню Эммалин. Причиной отказа стало не только наличие интимных сцен, но и слишком открытая одежда главных героев – только тазобедренная повязка.

Терри Шмон дала согласие на съемки дочери в мелодраме с условием, что груди девочки не будут оголены и откровенные сцены исполнит дублерша. Чтобы исполнить договоренность, героине надевали парик, который прикрывал девушке груди. На роль партнера юной актрисы пришло пробоваться 4 тысячи парней. В итоге юношу Ричарда сыграл 19 летний Кристофер Аткинс. Юноша оказался на 10 см ниже главной героини. Поэтому, когда молодые люди находились рядом, Брук с ее ростом 183 см становилась в предварительно вырытую ямку.

К 16 годам девушка стала самой оплачиваемой моделью. Параллельно с фотосессиями она снимается во многих фильмах: «Бесконечная любовь», «Холостяк», «Полуночный экспресс», «Шоу Майкла Джей Фокса». В 2019 году Брук сыграла Ривер Филдс в «Девственнице Джейн».

[img]"[/img]

В личной жизни актрису окружали видные и успешные мужчины. Рядом с ней можно было увидеть принца Манако Альберто, Кеннеди младшего, Майкла Джексона, Джона Фиджеральда.
Замуж она вышла в 32 года за теннисиста Андре Агасси. Брак продержался 2 года. Брук очень хотела иметь детей. Спортсмена больше интересовала карьера.

В 2001 году судьба сводит актрису с Крисом Хенчи. Знакомство произошло на съемочной площадке многосерийного фильма «Внезапно Сюзан». Через два года после брачного обряда у пары родилась дочка Рован Френсис, а спустя 3 года семья пополнилась еще одним членом семьи – девочкой Грир Хаммонд.

[img]"[/img]

Сегодня Брук Шилдс 54 года. Она счастлива и, как и прежде, выглядит на все сто. Говорят, когда женщина довольна собой, она не скрывает свой возраст. Брук постоянно выставляет снимки в Инстаграм, убеждая многих, что в разные периоды жизни человек может быть красивым и привлекательным.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 955 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 582 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на