Рене Руссо - идеальная красавица 90-х годов. Как живет и выглядит актриса в 66 лет. Знаменитый муж и красавица дочь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Рене Руссо - идеальная красавица 90-х годов. Как живет и выглядит актриса в 66 лет. Знаменитый муж и красавица дочь
Рене Руссо - идеальная красавица 90-х годов. Как живет и выглядит актриса в 66 лет. Знаменитый муж и красавица дочь 11:51 Воскресенье 0 1 983
7-06-2020, 11:51

Рене Руссо - идеальная красавица 90-х годов. Как живет и выглядит актриса в 66 лет. Знаменитый муж и красавица дочь


В начале 80-х её имя украшало таблоиды многих глянцевых изданий. Тогда она прочно заняла свою ступень в модельном бизнесе, с которой плавно перешла в актёрскую деятельность. И не зря. Работать с белокурой бестией по имени Рене Руссо мечтали сотни фотографов и кинорежиссёров, ведь её нестандартные черты лица, высокий рост, лучезарная улыбка и замысловатая харизма, однозначно сделали бы любую киноленту «вкусной», а глянцевую обложку «дорогой».

Рене Руссо - идеальная красавица 90-х годов. Как живет и выглядит актриса в 66 лет. Знаменитый муж и красавица дочь

Зрители на всех континентах с удовольствием смотрели фильмы с участием молодой, энергичной Рене Руссо, тогда как коллеги по цеху делились на два лагеря: вечно завидующих взлёту и успеху начинающей актрисы и мечтающих отправить юное дарование «в отставку». Вот только Рене была не намерена сдаваться, ведь только ей известны все тяготы того тернистого пути от бедности, болезней, школьных обид и разочарований до баснословного успеха, который не покидает её и в 66 лет.

«Весёлая великанша», которой было не до смеха в детстве

Это сегодня ошеломляющая слава и безбедное существование американки Рене Руссо, вызывают зависть, но вряд ли её детские годы смогут стать поводом для лишних разговоров.

Актриса родилась 17 февраля 1954 года в калифорнийском Бербанке. В двухлетнем возрасте Рене потеряла отца, который бросил ее мать. Женщине пришлось одной воспитывать двух дочерей. Девочка училась в школе Берроуз. В десятилетнем возрасте из-за сколиоза у нее начались проблемы с позвоночником. В течение четырех лет Рене ходила с корсетом. Рост Руссо – 1.73 метра. Ровесники в школе из-за этого дали девочке прозвище «Веселая великанша». Видя, как мать вынужденно работает на двух работах, чтобы обеспечить дочерей всем необходимым, Рене испытывала чувство вины, а постоянные ссоры с одноклассниками, привело к тому, что пришлось уйти из школы.

Молодая девушка устраивается на работу в кинотеатр кассиром, а через некоторое время на фабрику по производству очков.

Судьбоносная музыка Мика Джагера и начало звёздного пути

[img]"[/img]

Рене Руссо ещё с юности была ярой поклонницей легендарного рокера Мика Джагера и его бойс-бенда «The Rolling Stones». Однажды концерт любимого музыканта подарил красавице знакомство с Джоном Кросби, который на то время работал менеджером модельного агентства.

Мужчина обратил внимание на эффектную брюнетку и предложил ей принять участие в фотосессии. Девушка согласилась. Джон был впечатлен полученными снимками и предложил Рене свои услуги в качестве агента. Переговоры с модельным агентством «Ford» принесли положительный результат. С Рене подписали контракт, после чего юная красавица едит в Нью-Йорке и снимается в рекламе «Revlon». Фото девятнадцатилетней Рене появилось на обложке знаменитого журнала «Vogue». Заработанные средства пошли на покупку дома для мамы Руссо.

Роли в кино и на телевидении

[img]"[/img]

Когда девушка рекламировала «Каталог для беременных», то ей в голову пришла мысль об актерской карьере. Она поделилась своей идеей с агентом и тот в 1987 году нашел для своей подопечной роль Иден Кэндэлл в многосерийном «Сэйбле». Через два года Рене появилась в «Высшей лиге» в образе подружки основного героя комедии. Затем она снялась в «Хороший полицейский». В «Беглеце» партнером Руссо по съемочной площадке стал ее кумир Мик Джаггер, но подружиться со знаменитым музыкантом начинающей актрисе не удалось.

Первый успех Руссо ждал после премьеры «Смертельного оружия 3», где она сыграла Лорну Коул. В этой же роли она появилась на экране через шесть лет. В девяностых годах актриса играла в основном сильных женщин, например, Робби Кеот в «Эпидемии». В конце десятилетия она блистала в роли Кэтрин Бэнинг из «Аферы Томаса Крауна». За съемки в этом детективе актриса получила пять миллионов долларов. Рене в то время было уже за 40, но постельные сцены с ее участием выглядели очень эффектно.

[img]"[/img]

В середине 2000-х Руссо в качестве продюсера и актрисы работала над созданием «Денег на двоих». Через четыре года зрелую модель пригласили рекламировать обувь «Brian Atwood». В 2011 году Рене сыграла царицу Асгарда Фригги в «Торе», а через два года снялась в продолжении этого кино-комикса.

В 2014 году актриса получила свой первый Оскар за работу в фильме «Стрингер», режиссёром которого стал её муж Дэн Гилрой. Через год в комедийном «Стажере» Рене сыграла массажистку Фиону.

Личная жизнь

В 1992 году мужем актрисы стал известный голливудский сценарист Дэн Гилрой, с которым она познакомилась на съемочной площадке «Беглеца». У пары есть дочь Роуз, которая активно строит модельную карьеру. Позже врачи выявили у Рене биполярное расстройство. В 2017 году она попала в список «Самые высокооплачиваемые голливудские актрисы».

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки! Мне важно Ваше мнение, а если поделитесь моими публикациями в соц. сетях, я буду Вам очень признательна!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 918 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 543 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на