Купил на Авито подставку для ноутбука. Плюсы и минусы покупки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Купил на Авито подставку для ноутбука. Плюсы и минусы покупки
Купил на Авито подставку для ноутбука. Плюсы и минусы покупки 08:20 Пятница 0 642
19-03-2021, 08:20

Купил на Авито подставку для ноутбука. Плюсы и минусы покупки


Последнее время у меня стал нагреваться ноутбук. Для решения данной проблемы, я решил купить подставку с вентилятором, чтобы при работе за устройством было дополнительное охлаждение. Вообще мой девайс не сильно нагревается, но при запуске "тяжелых" программ ему явно становится жарковато.


При выборе подставки у меня не было особых критериев. Решил купить самую бюджетную с одним вентилятором. В поисках просмотрел самые популярные магазины города и меньше тысячи рублей ничего не нашел. Стоит ли бюджетная подставка 1000 рублей? Не знаю, но мне показалась данная цена завышена и поэтому я пошел на Авито.


На самом деле, я не особо люблю покупать какие-либо вещи на Авито, особенно б/у, так как они могут быть уже в неудовлетворительном состоянии. Но тут же всего лишь подставка, у которой достаточно большой ресурс. У знакомых такая же уже служит около 10 лет и прекрасно себя чувствует.


На Авито самую бюджетную нашел за 300 рублей, но мне она показалась слишком уж бюджетной, и я решил остановиться на среднем варианте в 500 рублей.




Купил на Авито подставку для ноутбука. Плюсы и минусы покупки



При покупке мне показали, что подставка работает и я без особого осмотра отдал деньги и положил подставку в сумку. Уже дома я увидел, что у подставки из 4 резинок на месте всего лишь одна. В остальном подставка выглядела очень даже хорошо и по работе не вызывала никаких претензий.


Плюсы:





низкая цена




достаточно хорошее состояние




удобная, для шнура есть крепление на подставке, чтобы он не болтался



Минусы:




На месте всего лишь одна 1 из 4




[img]"[/img]



Не все вещи на Авито плохого качества, можно купить что-то стоящее по отличной цене.


Подписывайтесь на канал, до новых встреч!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...
Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает 08:20 Пятница 0 534 Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает Не так давно, я загорелся желанием распечатать фотографии для семейного и армейского альбома. Особой нужды в печати фото не было, но электронные носители информации хоть и внушают доверие, но не