Наука рассказала, какие две вещи могут сделать вас счастливыми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Наука рассказала, какие две вещи могут сделать вас счастливыми
Наука рассказала, какие две вещи могут сделать вас счастливыми 08:21 Пятница 0 896
19-03-2021, 08:21

Наука рассказала, какие две вещи могут сделать вас счастливыми


Нейробиология утверждает о бесконечных возможностях головного мозга, но не отрицает влияние генов. 30-40% влияния имеют именно набор родительских данных. Особенно на психологическое состояние индивидуума.




Наука рассказала, какие две вещи могут сделать вас счастливыми



(Чтобы научиться читать людей и стать более наблюдательными, я советую воспользоваться тренажером Викиум. ССЫЛКА)


Последние исследования доказали, что состояние счастья, равно как и повышенная склонность к депрессивным состояниям, зависят от родителей. Наследуются генетические вариации, отвечающие за ощущение благополучности жизни. Эти ощущения являются субъективными, так как понятие удовлетворенности качеством жизни у каждого человека отличается и подразумевает достижения различных целей.


Эти же вариации контролируют в областях мозга и негативные эмоции. Склонность к неврозам и депрессиям может быть выявлена до появления симптоматики, что может предотвратить появление расстройства. Ведь проще провести профилактику, чем лечить запущенное состояние.


Еще одно открытие ученых, обеспечивающее состояние счастья, связанно с обыкновенным и повседневным действием – ходьбой. Обычная пешая прогулка по улицам города может помочь человеку стать счастливее.


Прогулка поднимает настроение вне зависимости от готовности человека к подобным результатам. Испытания проводились в трех различных возрастных группах среди тысяч человек, которые не знали о целях эксперимента.


Всего 12 минут ходьбы пешком в день повышают уровень уверенности в себе и дарит заряд энергии.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...
Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает 08:20 Пятница 0 534 Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает Не так давно, я загорелся желанием распечатать фотографии для семейного и армейского альбома. Особой нужды в печати фото не было, но электронные носители информации хоть и внушают доверие, но не