Как все успеть на новый год и насладиться праздниками? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как все успеть на новый год и насладиться праздниками?
Как все успеть на новый год и насладиться праздниками? 08:21 Пятница 0 719
19-03-2021, 08:21

Как все успеть на новый год и насладиться праздниками?


Новогоднее торжество, это один из самых радостных, мистических и ожидаемых праздников. Причем, торжественная атмосфера охватывает не только детей, а и взрослых, пожилых людей.




Как все успеть на новый год и насладиться праздниками?



(Чтобы научиться читать людей и стать более наблюдательными, я советую воспользоваться тренажером Викиум. ССЫЛКА)


Как только заканчивается первая неделя декабря, людей постепенно начинает охватывать рождественская эйфория. Чем ближе праздник, тем выше энергетический потенциал.


Как максимально успешно подготовиться к празднику, сохранив позитивный настрой?


Лучше всего в начале декабря кропотливо распланировать сценарий праздника на месяц-два вперед. Ведь современные тенденции дают возможность праздновать Новый Год с последней декады декабря и до февральского китайского Новогодья.


Данный отрезок насыщен праздниками: католическое и православное Рождество, Крещение и сам Новый год по современному и старому стилям; церковное духовенство напоминает о наличии Рождественского поста, рекомендуя ограничить возлияния и употребление калорийных яств.


Несколько советов для легкого проведения праздника


Прежде всего, нужно распределить массу работ равномерно на декабрьский период, тогда они не будут в обузу и положительное настроение начнет постепенно возрастать.




[img]"[/img]




Уборку жилища лучше разделить на несколько этапов, далее можно провести украшение жилища и рабочего места. Последний этап: украшение стола и принятие гостей.


Практически во всех странах, Новый Год, это семейный праздник. Поэтому, идеально встретить Новолетие в кругу семьи. В первые дни января можно посетить близких и дальних родственников, повеселиться с друзьями, пообщаться с сослуживцами.


Очень важно в предновогодний период находить время для уединения и осмысления событий прошедшего года, а также, проявить фантазию и смекалку в планах на будущее.


Необходимо отрешиться от мелких будничных забот, избавиться от негативной энергетики, очистить дом от хлама и бесполезных излишков. Все это способствует отвлечению от праздничной суеты и сознание человека выходит на самые высокие уровни мирового бытия.


Всегда надо помнить, что Новый Год, это коллективный праздник и радость торжества гораздо сильнее в социуме, поэтому не стоит замыкаться в своей берлоге, лучше посещать позитивные массовые мероприятия, встречаться с хорошими знакомыми.


Благоприятный настрой сохранит положительную динамику на весь следующий год. Рождественский период недаром считается волшебным временем, людям снятся вещие сны, сбываются сокровенные желания.


Подписывайтесь и ставьте лайки, чтобы получать больше полезной информации в своей ленте.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...
Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает 08:20 Пятница 0 534 Распечатал фотографии для семейного и армейского альбомов, хотя это уже мало кто делает Не так давно, я загорелся желанием распечатать фотографии для семейного и армейского альбома. Особой нужды в печати фото не было, но электронные носители информации хоть и внушают доверие, но не