Умные часы, на которые стоит обратить своё внимание » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Умные часы, на которые стоит обратить своё внимание
Умные часы, на которые стоит обратить своё внимание 19:19 Пятница 0 314
15-02-2019, 19:19

Умные часы, на которые стоит обратить своё внимание


Какие часы удобнее и лучше? Какие выбрать и на что обратить своё внимание? Представляем вам 3 варианта умных часов, которые отличаются не только функциями, но и шикарным дизайном, этот аксессуар дополнит любой образ.

Умные часы, на которые стоит обратить своё внимание

1. FOSSIL Q Explorist

Многие знают, что компания FOSSIL акцентирует своё внимание именно на том, как выглядят их аксессуары, часы не исключение, поэтому FOSSIL Q Explorist очень сложно обойти стороной. Экран составляет 1,4 дюйма, а это достаточно много для часов, он встроен в конвертик из нержавеющей стали, ремешок идёт как дополнение, например, вы можете выбрать из коричневой кожи (хотя можно рассмотреть и другие варианты в продаже). Хочется отметить, что у разработчиков получилось установить водонепроницаемость (IP67) и довольно много функций. FOSSIL Q Explorist работает на базе Android Wear и может работать в паре со смартфоном, который использует Android 4.3+ или iOS 9.0+, а также отображать уведомления, управлять музыкальным проигрывателем или выступать в роли громкой связи, что очень удобно. А вот функции, которые будут полезны спортсменам довольно мало, их всего две: счетчик шагов и счетчик потраченных калорий.

2. Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 - фитнес-группа, но она довольно хороша для спортивных людей, чтобы быть интересной альтернативой дорогим умным часам. В них есть такие функции, как: шагомер, монитор сердечного ритма и может отслеживать ваш сон, а также может дополнять смартфон - отображать сообщения на OLED-дисплейчике или уведомлять вибрацией, например, если вам кто-то звонит. Кроме того, разработчики опробовали новый стандарт Bluetooth, более мощный аккумулятор и наивысший класс водостойкости. Несмотря на это, вы все равно можете быть уверенны в том, что приобретете их за довольно хорошую цену, которая не сильно ударит по вашему кошельку.

3. Garmin Vivomove HR

Производитель определяет Garmin Vivomove HR как гибридное устройство и в этом немного прав. Физические активность, показывают время, сопровождаются небольшим OLED-экраном (64 на 128 точек), на нем показываются уведомления со смартфона. Кроме того, такое решение, без сомнения, обеспечивает более продолжительное время автономной работы, безусловно, лучше, чем у конкурентов - до 5 дней в режиме SmartWatch и до 2 недель в аналоговом режиме. Если вам нравится дизайн, вы по достоинству оцените водонепроницаемость, которая позволяет использовать устройство во время плавания. Garmin Vivomove HR не имеет модуля GPS, но умеет считать шаги, отслеживать сон и даже измерять частоту сердечных сокращений, а также позволяет контролировать музыку, воспроизводимую на вашем смартфоне.

А какие часы вам понравились из этого списка? Есть ли у вас умные часы и какие вы посоветуете? Делитесь в комментариях своим мнением, оно важно для нас.

Если статья была полезна, то ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь новинками со своими друзьями в социальных сетях.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 065 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 584 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому