5 привычек, которые расскажут о вас все » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 привычек, которые расскажут о вас все
5 привычек, которые расскажут о вас все 02:41 Понедельник 0 3 050
27-01-2020, 02:41

5 привычек, которые расскажут о вас все



Поведение человека — это то, что в первую очередь говорит о нем. Язык жестов и поведение могут много рассказать о человеке. Так, например, некоторые привычки, которые вы за собой даже не замечаете, выдают ваши комплексы.

Одергивать и поправлять одежду
Если вы постоянно поправляете прическу, смотрите на ноги, проверяя, завязаны ли шнурки, поправляете кофту и т. д., то это говорит от том, что вы скованы. Скорее всего, вам сложно принять себя и расслабиться. Вы все время думаете, что плохо выглядите и вас это удручает.

Убирать ворсинки, катышки с одежды всегда и везде
В вашем образе должно быть все идеально до такой степени, что вы постоянно чистите свою одежду. Да опрятный вид важен, но, поверьте, окружающие видят вашу нервозность и это их от вас отталкивает.

Сравнивать свой внешний вид с другими
Глядя на проходящую мимо женщину, вы оцениваете ее образ и начинаете сравнивать с собой. Такое поведение говорит о скрытом тщеславии и о том, что на самом деле вы не уверены в себе.

Смотреться в зеркало все время
Вы останавливаетесь у всех отражающих поверхностей, чтобы лишний раз полюбоваться на свое отражение? Поздравляем, вы настоящий нарцисс! Но не забывайте к чему привело такое поведение юношу, героя древнегреческого мифа.

Акцентировать внимание окружающих на своих вещах
Если вы хвастаете каждой своей обновкой, то стоит задуматься, для чего или для кого вы одеваетесь. Для своего комфорта или для оценки окружающих? Такое поведение говорит о том, что вам важно произвести впечатление на других, а также о том, что чужое мнение для вас имеет большое значение.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 756 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 996 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...