5 признаков того, что родители мешают вашему личному счастью » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 признаков того, что родители мешают вашему личному счастью
5 признаков того, что родители мешают вашему личному счастью 21:00 Вторник 0 710
31-07-2018, 21:00

5 признаков того, что родители мешают вашему личному счастью


5 признаков того, что родители мешают вашему личному счастью

Часто родители из добрых побуждений делают своих детей несчастными. Если ваша личная жизнь постоянно не ладится, то, возможно, проблема не в вас, а в ваших родителях. Если это так, то пришло время показать им, что вы самостоятельная личность, которой помощь не требуется.

Навязывание встреч
За вами только начал ухаживать молодой человек, а родители, узнав об этом, тут же потребовали вас с ним познакомить. Понятно, что у них благие намерения, но такой подход способен разрушить отношения. Для начала ближе узнайте друг друга, а потом приступайте к знакомству с родственниками. Иначе вы рискуете спугнуть молодого человека.

«Он тебя не достоин!»
Случается такое, что избранник не пришелся по вкусу вашим родителям.. Но это не повод расставаться с ним. У вас есть своя голова на плечах, поэтому проанализируйте, что именно им не понравилось в нем (возможно, они и правы) и если вы пришли к выводу, что их опасения не подтвердились, то постарайтесь объяснить родителям, что вы вправе делать выбор. Скорее всего, они просто не хотят с вами расставаться или же считают вас настолько идеальной, что ни один смертный мужчина не достоин быть рядом с вами, если, конечно, он не голубых кровей.

«Познакомься, это Слава, Паша, Вова, Семён и так далее»
Родители хотят найти вам идеальную партию. И, по их мнению, вы не способны найти хорошего мужчину самостоятельно. Поэтому они берут дело в свои руки. Но такой расклад мало кому приходится по душе. Если вас не устраивает такое положение дел, то объясните это родителям — скажите им, что вам хотелось бы, чтобы они уважали и принимали ваш выбор и вы сами в состоянии найти себе пару.

Ты ведёшь себя неправильно
Как бы вы не вели себя со своим молодым человеком, это ваши отношения. Но ваши родители убеждены, что вы ведете себя неправильно. Дайте им понять, что не всегда и не все должно идти по правилам. И если обоих это устраивает, то значит, так и должно быть.

«Я хочу внуков!»
Когда и сколько заводить вам детей и заводить ли вообще — решать вам и вашему избраннику, если он, конечно же, имеется. Случается и такое, что родители давят на дочь с этим вопросом, хотя у нее нет молодого человека, от которого она готова была бы родить. Если вы чувствуете, что рядом нет подходящего парня, за которого вы пошли бы замуж, то не стоит бежать за первого встречного только потому что родители говорят: «Тебе уже 25, а ты еще не замужем!». Ребенок и семья — это, прежде всего, ваша ответственность.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...