Из-за чего муж может потерять к вам интерес » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Из-за чего муж может потерять к вам интерес
Из-за чего муж может потерять к вам интерес 18:00 Пятница 0 1 020
3-08-2018, 18:00

Из-за чего муж может потерять к вам интерес


Из-за чего муж может потерять к вам интерес

В жизни так бывает — он носит тебя на руках, дарит цветы, делает комплименты, а после того, как вы вступили в брачные узы, вдруг охладел и стал отдаляться. Почему это происходит? Причин много и одна из них — неправильное поведение. Ведь девушка-невеста и девушка-жена — это разные личности, пусть вы этого и не замечаете.

Пренебрежение депиляцией
Особенно часто «ежик» на ногах у дам встречается в зимнее время года. Ну а что, ведь зима — никто не видит. А муж? Ну что он там не видел! На самом деле муж тоже человек и он все замечает. Никто не говорит, что у вас должна быть всегда идеально гладкая кожа, но стоит следить за тем, чтобы не зарастать и регулярно проводить депиляцию.

Бесконечные сплетни
Про то, что в очередной раз учудила ваша коллега-дура или как вы поругались с соседкой по лестничной площадке, можно поговорить с подругой. Мужчины не любят сплетки и привычка обсуждать других не украшает вас в глазах мужа. Вместо того, чтобы тратить время на бессмысленные разговоры, займитесь самообразованием или найдите себе хобби. Чем больше вы будете знать и уметь, тем интереснее будете для мужа и для окружающих.

Грязная голова
Что бы там ни было, старайтесь найти время на то, чтобы привести волосы в порядок. На это действительно не требуется много времени и денег. Грязная голова делает вид неопрятным и, к тому же, вам самим вряд ли приятно ходить с грязной головой.

Неопрятная домашняя одежда
Домашняя одежда не должна выглядеть так, будто вы подобрали ее на мусорке. Кофты с пятнами, штаны с вытянутыми коленями, затасканные халаты — все это должно полететь на помойку. Вместо старых засаленных вещей можно подобрать хорошие и недорогие варианты.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...