Запишите: 10 Книг по психологии отношений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Запишите: 10 Книг по психологии отношений
Запишите: 10 Книг по психологии отношений 21:16 Вторник 0 643
12-02-2019, 21:16

Запишите: 10 Книг по психологии отношений


Запишите: 10 Книг по психологии отношений

Людей можно разделить на три типа:



люди в отношениях;



люди, никогда не побывавшие в отношениях;



люди, побывавшие в отношениях, а в текущий момент - нет.

И этих людей объединяет одно - каждый из них в жизни, так или иначе, сталкивается с темой отношении. Ведь отношения - первая ступень перед созданием семьи. А создать семью - это главная цель для большинства людей.

Раз уж вы оказались здесь, у вас проблемы между вами и вашей дамой/мужчиной или же вы просто любите читать книги, касающиеся психологии. В любом случае, это ТОП-10 эффективных и полезных книг по психологии отношении. Погнали

1. "Язык взаимоотношении". Аллан Пиз, Барбара Пиз

Книга, в основном, о том, как нужно избегать конфликтов, как наладить отношения в семье и сделать так, чтобы дома царила гармония. Книга написана семейной парой, что уже гарантирует эффективность книги.

2. "На эмоциях. Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе". Дэниел Шапиро

Дэниел Шапиро, Автор хочет рассказать, насколько могут быть опасны эмоциональные ссоры, а так же о том, как избежать их и как их решать.

3."Поступай как женщина, думай как мужчина". Стив Харви

Если вы женщина и хотите понимать больше понимать мужчин, это книга для вас. Автор говорит, что при недопониманиях нельзя просить советов у подружек, нужно просить у других мужчин. Потому что только мужчина может понять другого мужчину. Автор подкрепляет это многочисленными примерами из своей жизни

10 книг по психологии отношений: поставьте лайк и запишите в закладки

4. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Джон Грей

Главная идея книги - надо найти язык любви, чтобы "марсияне" и "венеряне" смогли понимать друг друга, чтобы коммуницировать. Автор научит вас как найти этот "язык" и использовать её.

5."Ошибки любви, или 10 способов испортить отношения с мужчиной". Елена Антонович

Эта книга от автора, имеющего 20-летний стаж в сфере взаимоотношении между людьми. В книге Елена Антонович отвечает на сложные и частые вопросы в отношениях: какие мужчины не стоят доверия женщины, какие ошибки нельзя совершать женщине в отношениях, как узнать, что любовь фальшивая и как отыскать настоящую любовь.

6. "Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя". Лиз Бурбо

Прочитав книгу, вы поймете, насколько принятие себя и окружающих изменит вас, ваши отношения с другими людьми и, вообще, вашу жизнь.

7. "О чем молчат француженки". Дебра Оливье

Книга рассказывает как относиться к жизни непринужденно, о том как быть жизнерадостной и уверенной в себе. Всё написано со вкусом и точностью. При чтении появляется чувство, будто ты сама разговариваешь с француженкой и узнаешь её секреты жизни.

8. "Мужчина и женщина". Михаил Литвак

Продолжается наш список книгой Литвака, известного и признанного, всеобщей массой, психолога. Автор убежден, что все разногласия и проблемы между противоположным полом разрешимы. Какими бы вы разными ни были, у вас будет хоть что-то общее, хоть одна точка соприкосновения.

9. "Она не объясняет, он не догадывается. Японское искусство диалога без ссор". Тацунари Иота

Всем нам известно, какой японский народ сдержанный и вежливый. Пары в отношениях уважают друг друга, умеют слушать и понимать. Автор хочет рассказать читателям, как это у них получается.

10. "Женщина. Руководство для мужчин". Дуглас Абрамс, Рэйчел Карлтон Абрамс, Джон Готтман, Джули Шварц-Готтман

Мужчинам очень сложно понимать женщин, а женщины не хотят объяснять что с ними. Эта книга, подкрепленная научными исследованиями, знаниями и опытом авторов, предназначена как раз для такого случая.

Рекомендуем прочитать:

ТОП 10 коротких, но впечатляющих книг

Бизнес книги: 5 Проверенных Издания

Книги по саморазвитию: 10 Вдохновляющих Книг, которые Дадут Пинка

Друзья, а какие вы книги посоветуете нашим подписчикам? Напишите в комментариях. Кстати, не забудьте подписаться на канал.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...