4 признака указывающих на то, что мужчина незаметно вас контролирует » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 признака указывающих на то, что мужчина незаметно вас контролирует
4 признака указывающих на то, что мужчина незаметно вас контролирует 08:23 Суббота 0 366
23-11-2019, 08:23

4 признака указывающих на то, что мужчина незаметно вас контролирует


4 признака указывающих на то, что мужчина незаметно вас контролирует

Если ваш партнер выдумывает поводы для ревности и для выяснения отношений на ровном месте, то это повод задуматься, а не слишком ли он контролирует вашу жизнь.

Порой кажется, что ревность и постоянные выяснения отношений — это показатель любви. Бытует мнение: «Не ревнует, значит не любит», а так ли оно на самом деле? Вместо того, чтобы расплываться от счастья задумайтесь, не слишком ли сильно мужчина вас контролирует.

1. Социальные сети

Каждый имеет место на личное пространство и ваше общение с друзьями в сети можно отнести к этому в первую очередь. Естественно, иногда и мужчине, и женщине интересно узнать с кем, о чем вы ведете диалог, но вместо того чтобы спросить у вас или вместе с вами почитать сообщения, мужчина в тихую берет телефон и досконально все рыщет в поисках сообщений, указывающих на измену.

2. Звонки подругам

Представьте, что вы собираетесь собраться в женской компании, чтобы отдохнуть и обсудить новости, которые накопилось с последних посиделок. В то время, когда встреча в самом разгаре, мужчина начинает названивать вашим подругам с целью проверки там вы или нет, есть ли в вашей компании помимо женщин мужчины.

Как минимум, станет неприятно, что вам не доверяют, а еще это может закончится очередным выяснением отношений.

3. Регулярные звонки

По «100 раз» на день. Такими звонками мужчина старается контролировать ваши передвижения, места пребывания и если на заднем фоне слышны мужские голоса или построений шум, которого не должно быть на рабочем месте. Вас ждет «горячий» допрос!

4. Постоянное сопровождение

На начальном этапе отношений подобное сопровождение вам покажется милым и простым делом, может быть даже именно тем, о чем вы мечтали. Со временем вы заметите, что мужчина настойчиво старается проводить вас всегда и везде. Возможно, цель подобного сопровождения ­– уличить вас в измене.

[quote]Рекламный блок
А чтобы во всех планах ваших отношений было все отлично, важно обеспечить взаимопонимание и гармонию на всех фронтах, поэтому советую воспользоваться кремом для интима, которой поможет сузить мышцы, устранить сухость слизистой, повысить чувствительность - V-tonus [/quote]


[quote] Если статья была интересной ставьте палец вверх - благодаря этому статью увидят больше людей.
Пишите свое мнение в комментариях, какие фразы ?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...