7 вещей, о которых хороший мужчина никогда тебя не попросит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 вещей, о которых хороший мужчина никогда тебя не попросит
7 вещей, о которых хороший мужчина никогда тебя не попросит 15:08 Воскресенье 0 372
15-12-2019, 15:08

7 вещей, о которых хороший мужчина никогда тебя не попросит


Здоровые, а значит, счастливые отношения — это отношения двух равных людей. Невозможно быть счастливой с мужчиной, который строит отношения по принципу «Родитель — ребенок», где родитель, естественно, он, а неразумный ребенок — ты. Потому что ты — взрослая женщина.

7 вещей, о которых хороший мужчина никогда тебя не попросит

Ты контролируешь свою жизнь. Все важные решения относительно собственной персоны принимаешь ты и только ты. Прекрасно, когда рядом с тобой любящий мужчина, всегда готовый помочь: посоветовать, поддержать, сделать вместе с тобой то, на что тебе самой по каким-то причинам тяжело решиться. Но никто и никогда не должен контролировать твою жизнь полностью. Ты уже прошла этот этап. Тебе не три года.

Мы все были в отношениях,  когда больше чувствовали себя мамой или прислугой мужчины, а не его женщиной. И это не нормально. Если тебе приходится делать все ниже перечисленное,  твоему мужчине пора самому научиться быть взрослым. Потому что взрослый мужчина никогда не попросит тебя…

1. Стирать его вещи

Одно дело, если нужно просто закинуть вещи в стиральную машинку, и совсем другое — стирать их вручную. Домашние хлопоты должны быть распределены между мужчиной и женщиной в доме, без предубеждений о том, что якобы исключительно женская или мужская работа.

2. Покупать открытки и подарки его близким

Просто потому что ты женщина, не значит, что ты лучше выберешь подарок для его сестры или мамы. Ты можешь ему помочь, но он точно не должен сваливать это только на тебя.

3. Планировать весь отпуск без его помощи

Разве что  это твоя инициатива. А иначе он не должен отмахиваться, просто говоря, что ему понравится все, что ты спланируешь. Это довольно стрессовое занятие, требующее времени, потому лучше распределить, кто выбирает жилье, а кто — развлечения.

4. Сделать ему бутерброд

Если он в одном доме с тобой и ничем особенным не занят, он прекрасно может сам встать и приготовить все то, что ему нужно. Даже если ты домохозяйка и не работаешь, это не означает, что ты не устаешь и что он может раздавать тебе указания как прислуге.

5. Быть его будильником

Серьезно, сейчас будильники есть в каждом смартфоне. Ты не обязана каждое утро вставать специально ради него, чтобы приготовить  ему завтрак и разбудить.

6. Худеть

Худеть  нужно, если ты сама этого  хочешь, если это нужно для здоровья. Если ему не нравится, что ты поправилась, то как минимум он должен придумать какое-то совместное занятие спортом, например, прогулка на велосипедах, а не просто жаловаться на твои килограммы.

7. Не подстригать волосы

Большинство мужчин любят длинные волосы у женщин, но это не значит, что ты не можешь менять прическу и стрижку, если тебе этого хочется. В конце концов, он любит тебя за волосы или за твою личность?

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...