Отношения никогда не идеальны » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Отношения никогда не идеальны 17:05 Воскресенье 0 453
15-12-2019, 17:05

Отношения никогда не идеальны


И с этим сложно смириться. Хочется всего и сразу. Цветов и романтики, умопомрачительного секса и понимания, ласки и заботы, трепета и страсти. Всё, из чего состоят отношения — это бурлящая смесь из сплетения смыслов и состояний.

Отношения никогда не идеальны

Ты можешь быть одновременно счастлив и расстроен — и в этом самый большой парадокс.

Порой кажется, что какие-то проблемы в паре не решить никогда. Даже если это так, то это нормально. Нет ничего, что могло бы похвастаться безупречной гладкостью. Так почему мы ждём этого в личной жизни? Не понятно.

Эволюция в отношениях неизбежна. Будет ли она обратной или положительной — зависит только от моментов, которые вас наполняют. Вы можете не сойтись характерами, но это не всегда означает конец. У вас может быть разный ритм и распорядок для любви, но это никак не помешает вам наслаждаться обществом друг друга пол жизни.

В отношениях важно понимать, что каждый человек в них имеет своё пространство, характер, личность. Она другая, она не может полностью совпадать. Даже близнецы чем-то друг от друга отличаются. Невозможно соединиться во всём.

Признание своих отношений не идеальными, косыми, потрёпанными – уже первый шаг к их крепкости.

Ведь, если идеализировать то, что на самом деле таковым не является, оно разрушится словно карточный домик от легкого дуновения.

Будьте не идеальны.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 767 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 008 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...