6 мужских страхов в отношениях с женщинами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 мужских страхов в отношениях с женщинами
6 мужских страхов в отношениях с женщинами 20:41 Воскресенье 0 321
15-12-2019, 20:41

6 мужских страхов в отношениях с женщинами


6 мужских страхов в отношениях с женщинами

Хоть многие и убеждены, что больше в отношениях отдают женщины, но смеем вас уверить, это далеко не так. Среди сильной половины человечества достаточно представителей, которые так же, как и женщины, готовы посвящать себя отношениям. А может дальше больше. Но и у мужчин есть свои страхи в отношениях с женщинами. Какие? Давайте рассмотрим.

1. Я же мужчина

Поскольку исторически так сложилось, что мужчина - это прежде всего добытчик и глава семьи, то естественно, что от него должно быть больше инициативы. В средневековые времена они не стеснялись изъяснять свои чувства в стихах и серенадах. Однако, как бы там ни было, многие из них, вступая в серьезные отношения, часто очень сдержанны. Чаще это происходит потому, что они не получают от женщин того внимания, которое хотели бы.

2. Ох, уж эта рутина

Мужчин действительно пугает такой сценарий. Брак представляется некой рутиной, из которой потом не будет выхода. Однако в том числе и мужчинам нужно не забывать, что отношения - это совместная работа, которая строится на инициативе двух сторон. А женщинам лишь нужно показать с самого начала, что ничего страшного в этом нет, и стараться вносить в совместную жизнь разнообразие, впрочем, как и мужчинам.

3. Страх потерять независимость и свободу

Причиной того, что мужчины очень часто задерживаются на холостяцком поприще служит как раз-таки страх потеря свободы и независимости, к которой они так привыкли. На самом деле такой проблеме подвержено большинство мужчин. Все потому, что женщины очень часто берут на себя слишком многое и начинают давить, из-за чего мужчины чувствуют себя некомфортно.

4. Боится сделать больно

Очень часто многие мужчины, несмотря на то, что женщина им нравится и их все устраивает, на подсознательном уровне боятся сделать ей больно. Чаще всего это происходит потому, что человек не уверен в своих чувствах и в принципе в отношениях в целом.

5. Страх открыться

Поскольку мужчины менее эмоциональны, чем женщины, они предпочитают скрывать свои чувства и эмоции. Они действительно боятся, что дама его сердца не поймет его, а еще хуже, если начнет им манипулировать.

6. Страх тех же ошибок

Любой человек, это касается в целом мужчин и женщин, боится повторения какой-нибудь неприятной истории из своего прошлого. Тем более, когда дело касается отношений. Поэтому, находясь под властью страха, человек, просто-напросто будет осторожничать. Так что в медленном развитии отношений, в таком случае, нет ничего удивительного.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...