А сил уж нет: 5 способов изменить свою жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » А сил уж нет: 5 способов изменить свою жизнь
А сил уж нет: 5 способов изменить свою жизнь 20:41 Воскресенье 0 2 490
15-12-2019, 20:41

А сил уж нет: 5 способов изменить свою жизнь


А сил уж нет: 5 способов изменить свою жизнь

Наша жизнь - это бесконечная череда взлетов и падений. Знакома ли вам картина, когда просыпаясь утром, вы уже чувствуете раздражение, а очередная доза кофе совершенно не помогает? Думаете, если вы будете делать все из последних сил, то добьетесь результата? Да вы быстрее перегорите. Так что пришло время взять все в свои руки. Поехали!

1. Вдоволь спите

Казалось бы, сон для слабаков, как сказали бы многие, особенно трудоголики. Но именно хороший сон, в первую очередь, влияет на состояние и самочувствие вашего организма. Просто представьте, сколько процессов в нем происходит за каждую прожитую вами секунду. Вы дышите, говорите, двигаетесь, думаете - это все процессы, на которые уходят определенные энергозатраты. И только сон восполняет их в полной мере, а кроме того, как показывают многие исследования, он помогает избавить голову от токсинов, накопленных в течение дня.

2. Медитация

Для того, чтобы справиться со стрессом, найдите время для медитации и практик. На самом деле об этом говорят многие, что любые изменения начинаются именно с йоги и медитации. И, пожалуй, неспроста, поскольку медитации позволяют очистить разум от всякого рода мыслей, в том числе негативных и, в некотором смысле, прийти к гармонии с самим собой.

3. Прислушивайтесь к интуиции

К слову говоря, возвращаясь к предыдущему пункту, именно медитация может помочь вам лучше слышать свою интуицию. Как говорится «Слушай - и услышишь». Так и здесь. Вам всего лишь нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Может кто-то и относится к этому скептично, но уверяем вас, у каждого это чутье присутствует.

4. Наперекор обычному укладу

Рутина затягивает нас каждый день все больше и больше. Вот почему нужно хоть иногда прерывать этот цикличный круг и делать что-то такое, что не вписывается в ваше каждодневное расписание. Возьмите и сбегите хотя на день от всего вашего привычного образа жизни. Поверьте, ничего страшного не случится, а вот новые впечатления вам точно гарантированы.

5. Комфортное окружение

Очень важно создать вокруг себя окружение, которые будет влиять на вас благотворно. Поскольку мы постоянно контактируем с социальной средой, а если быть точнее, проводим в ней большую часть жизни, именно поэтому окружение - это немаловажная часть нашей жизни. И не забывайте, от того, какой вы человек, зависит и то, какие люди будут притягиваться к вам.

Еще больше советов о том, как изменить свою жизнь вы можете узнать в книге Джо Диспензы "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели".

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...