5 качеств, которые помогут любой женщине заполучить мужчину. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 качеств, которые помогут любой женщине заполучить мужчину.
5 качеств, которые помогут любой женщине заполучить мужчину. 20:07 Вторник 0 562
17-12-2019, 20:07

5 качеств, которые помогут любой женщине заполучить мужчину.


5 качеств, которые помогут любой женщине заполучить мужчину.

Большинство женщин сейчас находятся в поиске того самого партнёра и не понимают что нужно, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь. Отстаиваясь, многие начинают менять себя с помощью пластических операций, тратят огромное количество нервов и денег, хотя, казалось бы, ответ на поверхности. Нужно всего лишь поработать над своим характером и внутренним мир, и сильный пол будет тут же около Ваших ног.

Эмоции.

Важно уметь не только контролировать негативные, но и правильно выражать положительные. Ведь именно на эмоциях держаться почти все взаимоотношения, именно их мы запоминаем и про них вспоминаем, когда думаем о противоположном поле. Поэтому обращайте внимание на то, как Вы реагируете на те или иные ситуации, не допускайте грубости и жесткости по отношению к другим.

Уверенность.

Каждая женщина мечтает об уверенном в себе мужчине, чтобы тот с лёгкостью решал все вопросы, был взрослой и состоятельной личностью. Но ведь подобное притягивает подобное. Мужчины также обращают своё внимание на уверенных и смелых женщин, которые с одного взгляда удивляют своей самодостаточностью и независимостью. Именно к таким женщинам и стремится большая часть мужского пола.

Логичность.

Казалось бы, женщина и логика-две несовместимые вещи, но именно на это и обращает внимание противоположный пол. Женщина, которая умеет рассуждать и анализировать, принимать действия, основываясь не только на внутреннем голосе, но и на разуме, всегда будет самой желанной для мужчины. Порой очень важно уметь отключать сердце и включать мозг.

Позитив.

Любому мужчине хочется, чтобы рядом с ним была жизнерадостная и улыбающаяся партнёрша, никому не хочется всё время слышать лишь упреки или обвинения. На самом деле, одна из распространённых причин измен кроется именно в этом. Мужчины устают от негатива жены и уходят за лёгкостью к любовнице. Поэтому не стоит усугублять Ваши взаимоотношения таким образом.

Честность.

Одно из главных качеств в отношениях между мужчиной и женщиной. Именно на честности, верности и доверии строится благополучный союз. Никогда не стоит врать, ведь каждая тайна станет явной, а ложь раскроется, но это будет лишь самым неблагоприятным образом для Вас. Доверие самое важное, поэтому не стоит его рушить и терять.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...