5 сообщений, которые ни в коем случае нельзя писать мужчинам. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 сообщений, которые ни в коем случае нельзя писать мужчинам.
5 сообщений, которые ни в коем случае нельзя писать мужчинам. 20:07 Вторник 0 4 741
17-12-2019, 20:07

5 сообщений, которые ни в коем случае нельзя писать мужчинам.


5 сообщений, которые ни в коем случае нельзя писать мужчинам.

В современном мире сложно представить человека без социальных сетей. Мы знакомимся в интернете, общаемся большую часть времени там же. Впечатление о собеседнике складывается именно из его слов, поэтому стоит с осторожностью относиться к тому, что Вы говорите мужчине. Вот список тех фраз, которые автоматически отстраняют партнёра.

Ты меня любишь?

Если мужчина находится рядом с Вами, это значит, что он уже определился со своими чувствами и выбрал Вас. Ежедневные вопросы застань мужчину лишь задуматься о том, правильный ли он выбор сделал. Такое поведение со стороны девушки говорит лишь о её неуверенности в себе и партнёре.

Моя жизнь зависит от тебя

Ещё одна фраза, которая заставляет мужчину задуматься о своей партнёрше, при чем не в самом положительном ключе. После этих слов женщина автоматически падает в глазах противоположного пола, становятся низкой и уязвимой. Самодостаточная и независимая женщина никогда не скажет такое, у неё даже в мыслях нет подобного. Мужчинам нравятся женщины со своей личной жизнью, со своими интересами и принципами, независимые от его жизни.

Ты должен мне

Запомните, никто никогда ничего Вам не должен. Ваш мужчина тем более не хочет слышать в свой адрес, ведь они заставляют терять всяческое уважение к своему партнёру. Женщины, которые считают, что им мужчина чем-то обязан остаются несчастны в таких отношениях. Если противоположный пол действительно, что хочет сделать для Вас, то он это сделает, без всяких сомнений и напоминаний.

Слишком много сообщений.

Краткость-сестра таланта, в данном случае Вы должны всегда держать в голове эту фразу. Мужчины не любят долгих разговоров, им важно, чтобы всё было быстро и по делу. Не стоит также хранить какие-то интриги и тем более недосказанность. Если Вас что-то волнует, говорите об этом прямо и кратко. Лишь так Вы сможете оставаться в гармонии со своей второй половинкой.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...