Кто такой друг? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Кто такой друг? 16:17 Среда 0 301
18-12-2019, 16:17

Кто такой друг?


Кто такой друг?

Закрыв глаза и стоя над бушующим морем, я вдыхаю аромат его пенных соленых брызг. Холодный бриз опасностью кружит голову и манит к себе, но я продолжаю стоять, засматриваясь мелкими чертогами судеб в глазах у бездны. Не упасть бы туда!

Всегда найдётся тот кто захочет тебя столкнуть. Но найдётся ли тот, кто желает тебя спасти?

Знаешь ,а ведь только к пятому десятку я научился видеть сразу, кто-настоящий друг, а кто-удав, пригретый на шее и готовый к убийству в любую минуту.

Это пришло со временем и болезненными падениями, ломавшимися вдребезги душу и кости, но только они научили меня понимать, кому и для кого я готов без промедления отдать свою жизнь. Это ли не счастье?

Понимать, что в беде и в радости, на пике славы и у её подножия, с кошельком, будь ты прав, будь ты тысячу раз НЕ прав- ТЫ не остаёшься один? С другом ты можешь легко выворачивать себя наизнанку, болтать обо в ем ночами напролёт , просто молчать, понимая друг друга без слов и получать правду, какой бы горькой она не была.

Он искренне радуется каждой твоей победе, вместо зависти одаряя тебя тёплом и поддержкой. Он видит тебя насквозь и до самых глубин, по-настоящему чувствуя , какая боль кроется за вымученной улыбкой.

Это твоя совесть, не дающая отступиться, а если сойдёшь с пути-сила, способная повернуть тебя вспять.

Настоящий друг-это благословение и ответственность, в цене соизмеримая с жизнью.

По сути, она тому и посвящена. Мы живем для близких , для друзей- и исключительно благодаря им.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...