Хочу я замуж, замуж хочу! А оно того стоит? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Хочу я замуж, замуж хочу! А оно того стоит?
Хочу я замуж, замуж хочу! А оно того стоит? 16:17 Среда 0 492
18-12-2019, 16:17

Хочу я замуж, замуж хочу! А оно того стоит?


Хочу я замуж, замуж хочу! А оно того стоит?

Когда я была маленькой, ну класса до 9, я хотела шикарную свадьбу. Пышное платье ,диадема, шлейф да подлинее! Шикарный ресторан с подиумом возле стены, быки на столе, украденная туфелька, конкурс с ползунками, драка и салют(куда без них).


Сейчас я на это никогда не соглашусь!

Я с головой насмотрелась на своих подруг, большинство из которых вышли замуж именно так, как я написала.

Это ж как нужно замуж то хотеть, чтоб всю ночь переживать, от этого не спать абсолютно, ни минуточки, в 4 утра встать на прическу, макияж, типа «Утро невесты». Потом фотосет тебя, а потом так «неожиданно» приходит жених, опять фотосет, заходят друзья ,фотосет. После в ЗАГС. Ни разу не попали до обеда.

Обычно в ЗАГС получалось добраться к 13-14 часам. Сначала в отдельную комнатку жених и невеста, фотосет, гости в зал, церемония, голуби, фотосет(хорошо, если не далеко от ЗАГСА, иначе все пробки ваши). В итоге не успели, настроение испорчено, памяти от торжества только в штампах в паспорте.

Ресторан. Невесту весь день дергают, как это и что это, зачем, куда. Конкурсы( с ползунками любимый, просто топчик), тесный корсет, танцы, свечку зажечь,слёзы, задохнусь сейчас от этого корсета, платочек снять, слёзы , подарок от жениха, ну там стих или песня, слёзы, вызывайте скорую, не могу дышать и у т.Иры по ходу инфаркт от счастья.

Конец вечера. Оба задолбанные до мозга костей, с усосаной прической, натертыми мозолями от новых свадебных туфель, изрядно подпитый жених(он то не парился вообще). Типа идут на брачную ночь под файер шоу или салют, все хлопают. А молодожёны приходят в специально подготовленный, за бешеные деньги номер и...просто падают без задних ног. Спят до утра.

И скажите, оно того стоит? Не спать, ни есть, ни нормально отдохнуть!

А не лучше бы просто свалить за границу, заранее забронировав себе номер, фотографа. Оформить выездную регистрацию, только вчетвером-невеста и жених, регистратор и фотограф! Всё! Никакой рыдающей тети Оли из Брянска и пьяного в стельку дяди Пети из Воронежа. Только вы! И фотки какие будут бомбические! Все спокойно, никто никуда не торопится, вы кайфуете и наслаждаетесь.



Спросите, где взять деньги на путешествие? А вы не берите это громадный кредит на свадьбу и тогда случится путешествие. Может и не с шиком, но только для вас двоих. Можно же и в горы с палатками поехать, за паты только на бензин и на что покушать там, всё, не усложняйте.

У меня есть подруга, которая звала с парнем кредит на свадьбу, сыграли ее, потратили пол миллиона и через 3 месяца развелись. Л-логика.

Знаю, будут противники отсутствия свадьбы, так вот знаете, вы самые настоящие мазохисты! Причинять себе стол ко неудобств осознанно, ну уж нет, спасибо.

Какого вы мнения? Хотели бы сыграть свадьбу или всё-таки куда-либо свалить?

Подписывайтесь на мой канал, поговорим об интересном

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...